Wago Lot de 5 bornes de connexion 3 broches compactes et transparentes - 4 mm de diamètre - 20 à 85 °C - Convient pour les normes CE - 221-413

Wago - Borne de connexion rapide série 221 Transparent

4,9 (222)

Wago Lot de 5 bornes de connexion 3 broches compactes et transparentes - 4 mm de diamètre - 20 à 85 °C - Convient pour les normes CE - 221-413

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,79 €
Livraison à 14,99 €

Borne de raccordement orange avec levier 3 fils Wago 221-413

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
10,20 €
Livraison à 5,90 €

Wago 221-413 Borne de connexion 3 fils 0,2 à 4 mm² avec levier de commande, transparent modèle compact, Boite de 50

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,39 €
Livraison à 20,00 €

Wago - Lot de 10 connecteurs 3 conducteurs avec leviers, transparent, 0,2-4 mm² - 221-413

Prix total le moins cher
En stock
13,30 €
Livraison à 0,30 €

Wago 221-413 Borne de connexion 3 fils 0,2 à 4 mm² avec levier de commande, transparent modèle compact, Boite de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à 5,49 €

25 bornes de connexion Wago 221-413 Compact - Avec levier de commande - 3 positions - Pince à levier - Borne de boîte

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,28 €
Livraison à 3,99 €

Wago - Lot de 10 connecteurs 3 conducteurs avec leviers, transparent, 0,2-4 mm² - 221-413

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,73 €
Livraison gratuite

Wago 221-413 Borne de connexion 3 fils 0,2 à 4 mm² avec levier de commande, transparent modèle compact, Boite de 50

2 à 3 jours ouvrés
18,59 €
0.37 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Borne de raccordement WAGO 221-413-50 transparent, orange 50 pc(s)

5 à 7 jours
18,99 €
Livraison à 5,80 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Wago Lot de 5 bornes de connexion 3 broches compactes et transparentes - 4 mm de diamètre - 20 à 85 °C - Convient pour les normes CE - 221-413

Offre la moins chère

Zeer compact Vol dur et flexible Geen Schroevendraaier Nodig Door Het Système de serrage
5,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Borne de raccordement certifiée Ex à levier 5 fils Wago 221-485
15,40 €
Comparer 5 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
50 Mini Bornes WAGO 2 entrées 0,5-6mm² 221-612
9,00 €
Comparer 20 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Wago Borne de connexion WAGO-COMPACT 221 – à 2 conducteurs avec leviers de commande (25 pièces)
12,55 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,13 €
Borne de connexion rapide série 221 Wago Transparent
8,40 €
Comparer 34 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

222 Évaluations
5 étoiles
207
4 étoiles
8
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
5
Amazon.co.uk Kunde

Fonctionne très bien.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Moyen simple de raccorder des fils pour des éclairages 12 V, etc. Produit fantastique.

via trustami

Amazon.com Kunde

Le temps le dira. Ça a l'air correct.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Colis bien reçu conforme à la description merci

via trustami