Wago WAG2273BL10 Pack 10 Bornes de connexion universelle tous conducteurs Type 2273 Mini/ 8 entrées

Wago Bornes de connexion universelles Type 2273 WAG2273BL10 Mini 8 entrées Pack 10

Wago WAG2273BL10 Pack 10 Bornes de connexion universelle tous conducteurs Type 2273 Mini/ 8 entrées

Prix total le moins cher
En stock
10,81 €
Livraison gratuite

Wago WAG2273BL10 Pack 10 Bornes de connexion universelle tous conducteurs Type 2273 Mini/ 8 entrées

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wago WAG2273BL10 Pack 10 Bornes de connexion universelle tous conducteurs Type 2273 Mini/ 8 entrées

11,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

WAGO Blister de 10 bornes 2273 8 entrées 0,5 a 2,5 mm² transparentes G

Se renseigner auprès du vendeur
34,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ensemble d'outils Festool SYS3 S 76-WAGO-Set
142,43 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Kit de bornes de connexion L-BOXX® Mini WAGO 887-955 Gamme séries 221-2273
90,90 €
Comparer 16 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Kit de boîte de jonction ; L-BOXX® Mini ; Série 221
186,00 €
Comparer 3 prix
iothings.store.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Assortiment de bornes pour boîte de dérivation WAGO WA-741-644 flexible: 0.14-4 mm² rigide: 0.2-4 mm² 105 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
Wago Borne à leviers 221-2411 pour 2 fils tous types 4 mm²
26,40 €
Comparer 6 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Wago WAG2273BL10 Pack 10 Bornes de connexion universelle tous conducteurs Type 2273 Mini/ 8 entrées

Offre la moins chère

Fils rigides 8 x 0,5- 2,5 mm² Gain de place de 50% et dénudage de 11 mm Système PUSH wire : connexion/déconnexion Point de test disponible pour vérifier la présence de tension Sans outil
10,81 €
En stock
amazon-marketplace.fr