Tondeuse à cheveux et barbe - WAHL - HAIRCUT & BEARD - 3,5 W - 10 sabots - Autonomie : 40 min - Noir

Wahl Tondeuse à cheveux LED rechargeable

Tondeuse à cheveux et barbe - WAHL - HAIRCUT & BEARD - 3,5 W - 10 sabots - Autonomie : 40 min - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

WAHL Haircut & Beard Tondeuse Cheveux et Barbe, Sans Fil, Rechargeable, Lame Waterproof Facile à Nettoyer, Ne Tire Pas Les Cheveux et N'arrache Pas Les Poils; 10 Sabots, Kit avec Ciseaux et 3 Peignes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,57 €
Livraison gratuite

9639 Haircut & Beard - Tondeuse - sans fil

Se renseigner auprès du vendeur
30,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

WAHL 9639 Haircut & Beard - Tondeuse - sans fil Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
30,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wahl 9639 Haircut & Beard - Tondeuse - Sans Fil

Livraison sous 3 a 5 jours
34,75 €
Livraison gratuite

Tondeuse a cheveux et barbe - WAHL - HAIRCUT & BEARD - 3,5 W - 10 sabots - Autonomie : 40 min - Noir

3 jours ouvrés
37,44 €
Livraison gratuite

WAHL Haircut & Beard Tondeuse Cheveux et Barbe, Sans Fil, Rechargeable, Lame Waterproof Facile à Nettoyer, Ne Tire Pas Les Cheveux et N'arrache Pas Les Poils; 10 Sabots, Kit avec Ciseaux et 3 Peignes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,77 €
Livraison à partir de 9,95 €

WAHL Haircut & Beard Tondeuse Cheveux et Barbe, Sans Fil, Rechargeable, Lame Waterproof Facile à Nettoyer, Ne Tire Pas Les Cheveux et N'arrache Pas Les Poils; 10 Sabots, Kit avec Ciseaux et 3 Peignes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,24 €
Livraison gratuite

WAHL Haircut & Beard Tondeuse Cheveux et Barbe, Sans Fil, Rechargeable, Lame Waterproof Facile à Nettoyer, Ne Tire Pas Les Cheveux et N'arrache Pas Les Poils; 10 Sabots, Kit avec Ciseaux et 3 Peignes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,99 €
Livraison à partir de 17,73 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wahl Premium Clipper 79600-3116 tondeuse cheveux
94,95 €
Comparer 2 prix
hairstyletools.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Wahl Tondeuse Groomsman Pro 9855-1216 – 2,4 V, 6 sabots, 60 min – Noir/Argent
19,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Wahl ColorPro Plus Lithium Ion Cordless Kit de coupe de cheveux avec /
99,99 €
Voir l'offre
hairstyletools.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Wahl HomePro Kit Tondeuse à cheveux avec accessoires
21,42 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wahl Arco Pro tondeuse pour animaux de compagnie
138,52 €
Comparer 8 prix
Petboutik.fr
Tondeuse à cheveux et barbe - WAHL - HAIRCUT & BEARD - 3,5 W - 10 sabots - Autonomie : 40 min - Noir

Offre la moins chère

Découvrez la tondeuse à cheveux et barbe WAHL HAIRCUT & BEARD, une machine de 3,5 W conçue pour une polyvalence et une précision de coupe inégalées. Profitez d'une autonomie de 40 minutes grâce à sa batterie rechargeable (Li-Ion), utilisable avec ou sans fil pour une flexibilité maximale. Équipée de 10 sabots (1.5, 3, 4.5, 6, 10, 13, 16, 19, 22, 25 mm) et d'une gamme complète d'accessoires comprenant des sabots pour oreille droite et gauche, des peignes à moustache, cheveux et barbe, des ciseaux, de l'huile, une brosse de nettoyage, un chargeur et un sac d'accessoires, cette tondeuse vous permet d'obtenir des résultats professionnels à domicile. Avec son design élégant en noir, la WAHL HAIRCUT & BEARD est l'outil ultime pour une coupe de cheveux et de barbe impeccable.
24,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com