Wahl Professional Cordless Super Taper Clipper

Wahl Tondeuse à cheveux Super Taper Sans fil

Wahl Professional Cordless Super Taper Clipper

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
106,90 €
Livraison à 5,90 €

Wahl Pro Super Taper Cordless tondeuse cheveux 10 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
110,00 €
Livraison à 3,99 €

Wahl Cordless Super Taper Haarschneidemaschine

Unknown
119,95 €
Livraison gratuite
Wahl Professional Cordless Super Taper Clipper

Offre la moins chère

106,90 €
3-5 jours ouvrés
Harotec.fr

Informations sur le produit

En bref

• Liberté de mouvement : Tondeuse sans fil pour une flexibilité maximale.
• Autonomie robuste : Jusqu'à 90 minutes d'usage ininterrompu.
• Design élégant : Ergonomie et esthétique combinées pour un confort optimal.

Produits similaires

Wahl Tondeuse Groomsman Pro 9855-1216 – 2,4 V, 6 sabots, 60 min – Noir/Argent
19,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Wahl HomePro Kit Tondeuse à cheveux avec accessoires
16,83 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Wahl Tondeuse à cheveux LED rechargeable
25,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Wahl Tondeuse pour homme Elite Pro
67,83 €
Comparer 19 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €