Wahl T-Cut - Tondeuse à cheveux sans fil - Tondeuse puissante à lames en T à proximité de la peau

Wahl Tondeuse à cheveux T‑Cut sans fil – lames en T, coupe près de la peau

Wahl T-Cut - Tondeuse à cheveux sans fil - Tondeuse puissante à lames en T à proximité de la peau

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,56 €
119.56 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Tondeuse de finition sans fils T-CUT WAHL Professionnel G

Se renseigner auprès du vendeur
174,92 €
Livraison gratuite

Tondeuse de finition sans fils T-CUT WAHL Professionnel G

Se renseigner auprès du vendeur
174,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wahl Premium Clipper 79600-3116 tondeuse cheveux
94,95 €
Comparer 2 prix
hairstyletools.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Wahl Tondeuse Groomsman Pro 9855-1216 – 2,4 V, 6 sabots, 60 min – Noir/Argent
19,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Wahl ColorPro Plus Lithium Ion Cordless Kit de coupe de cheveux avec /
99,99 €
Voir l'offre
hairstyletools.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Wahl Tondeuse à cheveux LED rechargeable
24,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Wahl HomePro Kit Tondeuse à cheveux avec accessoires
21,42 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wahl T-Cut - Tondeuse à cheveux sans fil - Tondeuse puissante à lames en T à proximité de la peau

Offre la moins chère

Lame en T de précision : Pour une coupe de près exceptionnelle, pour dessiner les contours précis du cou et de la barbe, et pour tailler les oreilles sans effort Moteur haute performance : 7000 tours/minute pour des coupes efficaces et nettes sur tous les types de cheveux, avec un indicateur de charge LED pour la gestion de l'énergie Technologie de changement rapide : Facilite le retrait des lames pour un nettoyage rapide et le remplacement par des jeux de lames Designer en option, parfaits pour le stylisme détaillé et la créativité. Conception ergonomique : Priorité au confort de l'utilisateur grâce à une construction ultra-légère et silencieuse, pesant seulement 135 g, ce qui réduit la tension du poignet lors d'une utilisation prolongée Wahl : Depuis plus de 100 ans, Wahl fabrique des produits de toilettage qui allient savoir-faire, innovation et fiabilité. En s'engageant à satisfaire ses clients, Wahl continue d'être un choix de confiance pour les particuliers et les entreprises
119,56 €
amazon-marketplace.fr