WAHL Professional ProLithium Series 8591-016 Super Taper - Tondeuse - sans fil Blanc G

Wahl Tondeuse de coupe professionnelle Cordless Taper – avec/sans fil

WAHL Professional ProLithium Series 8591-016 Super Taper - Tondeuse - sans fil Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
115,70 €
Livraison gratuite

Wahl Super Taper Cordless

Livraison sous 3 a 5 jours
124,82 €
Livraison gratuite

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins pour homme > Produits de rasage Wahl Tondeuse Cordless Super Taper

sous 1 à 2 jours
127,96 €
Livraison gratuite

CORDLESS TAPER ™ | Tondeuse de coupe professionnelle avec/sans fil

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
184,90 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Liberté de mouvement : Tondeuse sans fil pour une flexibilité maximale.
• Autonomie robuste : Jusqu'à 90 minutes d'usage ininterrompu.
• Design élégant : Ergonomie et esthétique combinées pour un confort optimal.

Produits similaires

Wahl Premium Clipper 79600-3116 tondeuse cheveux
94,95 €
Comparer 2 prix
hairstyletools.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Wahl Tondeuse Groomsman Pro 9855-1216 – 2,4 V, 6 sabots, 60 min – Noir/Argent
19,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Wahl ColorPro Plus Lithium Ion Cordless Kit de coupe de cheveux avec /
99,99 €
Voir l'offre
hairstyletools.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Wahl Tondeuse à cheveux LED rechargeable
24,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Wahl HomePro Kit Tondeuse à cheveux avec accessoires
21,42 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WAHL Professional ProLithium Series 8591-016 Super Taper - Tondeuse - sans fil Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : WAHL Professional ProLithium Series 8591-016 Super Taper - Tondeuse - sans fil - Tondeuse homme. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
115,70 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)