SpeedPlay P?Dales Wahoo comp

Wahoo Fitness Pédales SpeedPlay Wahoo comp

SpeedPlay P?Dales Wahoo comp

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,99 €
Livraison gratuite

SpeedPlay P?Dales Wahoo comp

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Pédales Wahoo Speedplay comp Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 6,99 €

Pédales Wahoo Speedplay comp Noir TU

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 6,99 €

Wahoo Pédales à Clip Speedplay Comp universal

2-6 jours
120,99 €
Livraison à 6,99 €

SpeedPlay P?Dales Wahoo comp

124,99 €
Livraison gratuite

Wahoo Speedplay Comp Pedals Argenté

2-4 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 2,99 €

Pédales Wahoo Speedplay Comp Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
130,64 €
Livraison gratuite

Pédales Wahoo Speedplay comp - noir - TU

3 à 5 jours
131,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SpeedPlay P?Dales Wahoo comp

Offre la moins chère

Système de pédale Chromoly : le Speedplay Comp polyvalent et prêt à rouler offre des avantages pour les cyclistes de tous niveaux. Facile à utiliser : le Speedplay Comp combine un enclenchement précis, une entrée double face et un déverrouillage sans effort pour fournir le système de pédale le plus facile à utiliser. Passez, attrapez et c'est parti. Hauteur d'empilage : confort de marche - Sûr et stable - L'intégration de la pédale Speedplay Comps et les crampons praticables vous permettent de rouler confortablement toute la journée et offrent également une plate-forme extrêmement stable pour marcher lorsque vous descendez du vélo. Réglage sur 3 axes - Ajustement personnalisé. Performance de pointe : le Speedplay est le seul système de pédale qui offre un réglage indépendant vers l'avant, la gauche, la droite et le flotteur pour optimiser l'ajustement et améliorer les performances grâce à une meilleure biomécanique.
119,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pédales Wahoo Speedplay zero Noir TU
190,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wahoo Fitness Kadimendium 1 Paire de Couvre-Crampons de vélo en Caoutchouc Noir pour SpeedPlay Zero
26,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wahoo Fitness – Paire de pédales Speedplay Nano 53 mm Noir
399,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wahoo Fitness Pédales SpeedPlay Wahoo Aero
224,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wahoo Cales Speedplay Easy Tension
54,99 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €