Waldhausen Couverture D’extérieur NORDIC, 100 G avec double fermeture frontale en T, 600D 95 cm

Waldhausen Couverture d'extérieur Nordic, 100 g, bleu nuit, 95 cm

Waldhausen Couverture D’extérieur NORDIC, 100 G avec double fermeture frontale en T, 600D 95 cm

Prix le moins cher
Unknown
54,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Couverture d'extérieur pour cheval Waldhausen Nordic 100g Bleu 95 cm

5 à 7 jours ouvrés
59,21 €

Produits similaires

Waldhausen Couverture d'extérieur ARCTIC, 300 g avec double fermeture à T à l'avant, 600D 165 cm
93,95 €
Comparer 2 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Waldhausen Couverture d'extérieur NORDIC, col montant, 100 g avec double fermeture à T à l'avant, 600D 135 cm
62,95 €
Comparer 2 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Waldhausen Couverture d'extérieur Arctic High Neck 100 g, bleu nuit, 135 cm
85,95 €
Comparer 2 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Couverture d'extérieur Arctic High Neck Light, 125, bleu nuit
85,95 €
Comparer 2 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Waldhausen Couverture D’extérieur NORDIC, 100 G avec double fermeture frontale en T, 600D 95 cm

Offre la moins chère

Couverture d’extérieur NORDIC 100 g - protection et confort pour chevauxLa couverture d’extérieur Waldhausen NORDIC 100 g assure un confort optimal pour le cheval en extérieur par temps frais. Conçue en tissu résistant 600D, elle garde le cheval au sec et au chaud tout en offrant une liberté de mouv...
54,95 €
Unknown
wahl-equestre.fr (FR)