Waldhausen Couverture D’extérieur NORDIC, 300 G avec double fermeture frontale en T, 600D 155 cm

Waldhausen Couverture d'extérieur Nordic 300 g Bleu nuit 155 cm

Waldhausen Couverture D’extérieur NORDIC, 300 G avec double fermeture frontale en T, 600D 155 cm

Prix le moins cher
Unknown
64,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Couverture d'extérieur pour cheval Waldhausen Nordic 300g Bleu 155 cm

5 à 7 jours ouvrés
84,00 €

Produits similaires

Waldhausen Couverture d'extérieur ARCTIC, 300 g avec double fermeture à T à l'avant, 600D 165 cm
93,95 €
Comparer 2 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Waldhausen Couverture d'extérieur NORDIC, col montant, 100 g avec double fermeture à T à l'avant, 600D 135 cm
62,95 €
Comparer 2 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Waldhausen Couverture d'extérieur Arctic High Neck 100 g, bleu nuit, 135 cm
85,95 €
Comparer 2 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Couverture d'extérieur Arctic High Neck Light, 125, bleu nuit
85,95 €
Comparer 2 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Waldhausen Couverture D’extérieur NORDIC, 300 G avec double fermeture frontale en T, 600D 155 cm

Offre la moins chère

Waldhausen Couverture D’extérieur NORDIC 300 G - Confort et protection pour votre chevalLa couverture cheval extérieur Waldhausen Nordic 300 G garantit à votre cheval chaleur, confort et liberté de mouvement lors des journées fraîches. Conçue avec un tissu Ripstop 600 deniers résistant et un garniss...
64,95 €
Unknown
wahl-equestre.fr (FR)