WANDRD Tout nouveau sac à dos PRVKE EDC : Sac de voyage quotidien avec accès rapide à l'ordinateur portable, expansion Rolltop, 10.75 x 5.25 x 16 inches, 18L, Moderne

WANDRD Sac à dos PRVKE EDC – Accès rapide ordinateur portable, extension enroulable – Yuma Tan 18 L

WANDRD Tout nouveau sac à dos PRVKE EDC : Sac de voyage quotidien avec accès rapide à l'ordinateur portable, expansion Rolltop, 10.75 x 5.25 x 16 inches, 18L, Moderne

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,58 €
Livraison gratuite

Wandrd PRVKE EDC 18L - Yuma Tan

Sur commande, se renseigner auprès du marchand
187,90 €
Livraison gratuite

WANDRD PRVKE Daily Sac à dos V4 - Yuma Tan - 18 L

1 jour ouvrable
189,00 €
Livraison gratuite

WANDRD Sac à Dos Prvke EDC 18 Litres Yuma Tan

En stock, livré sous 24h
189,00 €
Livraison gratuite

WANDRD PRVKE Daily Sac à dos V4 - Yuma Tan - 18 L

3-4 jours ouvrables
189,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wandrd - D1 Fanny Pack V2 Orange
68,90 €
Comparer 3 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
WANDRD D1 Fanny Pack Wasatch Green
65,84 €
Comparer 4 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
WANDRD D1 Fanny Pack Aegean Blue
64,00 €
Comparer 4 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WANDRD D1 Fanny Pack Yuma Tan
68,90 €
Comparer 4 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WANDRD Carryall Duffel 40L Dallol Yellow
144,90 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
WANDRD Tout nouveau sac à dos PRVKE EDC : Sac de voyage quotidien avec accès rapide à l'ordinateur portable, expansion Rolltop, 10.75 x 5.25 x 16 inches, 18L, Moderne

Offre la moins chère

Transportez vos affaires au quotidien en toute simplicité : Le PRVKE EDC est conçu pour une utilisation quotidienne avec un design épuré et moderne - le même ADN PRVKE, rationalisé en un sac à dos de voyage compact pour une utilisation quotidienne, idéal pour le travail, les trajets ou les voyages courts. Accès rolltop polyvalent : Extensible de 18 L à 22 L, ce sac à dos de transport quotidien dispose d'un accès rolltop sécurisé avec une entrée zippée pour un rangement flexible tout en gardant votre équipement protégé et organisé. Organisation intelligente : les compartiments intérieurs s'accordent au design extérieur pour un look homogène, ainsi qu'un accès rapide à l'ordinateur portable, deux poches pour bouteille d'eau et une poche cachée pour passeport rendent le voyage sans effort. Caractéristiques prêtes pour le voyage : La fente intégrée permettant de l’accrocher à la poignée de la valise et les poignées magnétiques en toile font de ce sac à dos le sac idéal pour voyager, passant facilement du quotidien à l’aventure du week-end sans compromettre le style ou la fonction. Minimaliste et accessible : conçu avec des matériaux haut de gamme au prix le plus accessible de WANDRD, ce sac à dos de transport quotidien offre un style élégant et monochromatique pour les créateurs, les voyageurs et les navetteurs.
162,58 €
amazon-marketplace.fr