WANDRD Tout nouveau sac à dos PRVKE EDC : Sac de voyage quotidien avec accès rapide à l'ordinateur portable, expansion Rolltop, 18L, 16" x 10.75" x 5.25"

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,58 €
Livraison gratuite

Wandrd PRVKE EDC 18L - Sedona Orange

24/48h
164,90 €
Livraison gratuite

WANDRD PRVKE Daily Sac à dos V4 - Sedona Orange - 18 L

1 jour ouvrable
189,00 €
Livraison gratuite

WANDRD Sac à Dos Prvke EDC 18 Litres Sedona Orange

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
189,00 €
Livraison gratuite

WANDRD PRVKE Daily Sac à dos V4 - Sedona Orange - 18 L

3-4 jours ouvrables
189,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WANDRD Tout nouveau ROGUE Sling V2 : sac de transport résistant aux intempéries avec accès rapide éclair, intérieur personnalisable, housse pour ordinateur portable et poche pour trépied - Bandoulière
153,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WANDRD Tout nouveau sac à dos PRVKE EDC : Sac de voyage quotidien avec accès rapide à l'ordinateur portable, expansion Rolltop, 10.75 x 5.25 x 16 inches, 18L, Moderne
Livraison gratuite
WANDRD Tout nouveau sac à dos PRVKE EDC : Sac de voyage quotidien avec accès rapide à l'ordinateur portable, expansion Rolltop, 18L, 16" x 10.75" x 5.25"
Livraison gratuite
WANDRD Tout nouveau sac à dos PRVKE EDC : Sac de voyage quotidien avec accès rapide à l'ordinateur portable, expansion Rolltop, 18L
162,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac dos de voyage photographique WANDRD PRVKE 21L tout nouveau - Photo Bundle B
353,92 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
WANDRD Tout nouveau sac à dos PRVKE EDC : Sac de voyage quotidien avec accès rapide à l'ordinateur portable, expansion Rolltop, 18L, 16" x 10.75" x 5.25"

Offre la moins chère

Transportez vos affaires au quotidien en toute simplicité : Le PRVKE EDC est conçu pour une utilisation quotidienne avec un design épuré et moderne - le même ADN PRVKE, rationalisé en un sac à dos de voyage compact pour une utilisation quotidienne, idéal pour le travail, les trajets ou les voyages courts. Accès rolltop polyvalent : Extensible de 18 L à 22 L, ce sac à dos de transport quotidien dispose d'un accès rolltop sécurisé avec une entrée zippée pour un rangement flexible tout en gardant votre équipement protégé et organisé. Organisation intelligente : les compartiments intérieurs s'accordent au design extérieur pour un look homogène, ainsi qu'un accès rapide à l'ordinateur portable, deux poches pour bouteille d'eau et une poche cachée pour passeport rendent le voyage sans effort. Caractéristiques prêtes pour le voyage : La fente intégrée permettant de l’accrocher à la poignée de la valise et les poignées magnétiques en toile font de ce sac à dos le sac idéal pour voyager, passant facilement du quotidien à l’aventure du week-end sans compromettre le style ou la fonction. Minimaliste et accessible : conçu avec des matériaux haut de gamme au prix le plus accessible de WANDRD, ce sac à dos de transport quotidien offre un style élégant et monochromatique pour les créateurs, les voyageurs et les navetteurs.
162,58 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.