4x Etagères Murales Flottantes Chêne et Blanc 60x23,5x3,8 cm MDF Salon vidaXL

Wandschappen zwevend 2 st 60x23,5x3,8 cm MDF zwart323833

4x Etagères Murales Flottantes Chêne et Blanc 60x23,5x3,8 cm MDF Salon vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
26,99 €
Livraison gratuite

Wandschappen zwevend 2 st 60x23,5x3,8 cm MDF zwart323833

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagères murales flottantes 2 pcs noir 60x23,5x3,8 cm MDF

Livraison sous 3 a 5 jours
33,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Wandschappen zwevend 2 st 60x23,5x3,8 cm MDF zwart323833 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
36,54 €
Livraison gratuite
4x Etagères Murales Flottantes Chêne et Blanc 60x23,5x3,8 cm MDF Salon vidaXL

Offre la moins chère

Matériau de la base: Non spécifié / Pièce de la maison: Salon / Fermeté: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286074640 / eBay Product ID (ePID): 22053420427 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Taille de matelas compatible: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720286074640 / Inclus dans le lot: Étagères / Taille Globale: 60 x 23.5 x 3.8 cm / Quantité en emballage: 2 / Poids: 3/5 / Matériau: Métal / Hauteur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 323833 / Distance du bas de l'article au sol: 8 cm / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Flottant / Largeur: 7.65 kg / Couleur: Noir / Type: Wall-mounted Bedside Cabinet / Marque: vidaXL / EAN: 8720286074640
26,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Wandschappen 3 st zwevend olieafwerking 40x30x2 cm acaciahout3279525 Marron G
74,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Wandschappen zwevend 2 st 40x23x3,8 cm MDF grijs323848 Gris G
21,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Wandschappen zwevend 2 st 90x23,5x3,8 cm MDF eikenkleurig323881 Brun G
50,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Wandschappen 2 st zwevend olieafwerking 120x20x4 cm acaciahout3279592 Marron G
117,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite