WATCH 5, Boitier de 42 mm en titane et bracelet en composite beige

Huawei Montre connectée Watch 5 42 mm Titane Doré Beige Bluetooth

WATCH 5, Boitier de 42 mm en titane et bracelet en composite beige

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
439,20 €
Livraison à 4,99 €

Montre connectée HUAWEI Watch 5 42mm Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
452,08 €
Livraison gratuite

Montre connectée Huawei Watch 5 42 mm Bluetooth Beige avec bracelet en fluoroélastomère Beige E

Se renseigner auprès du vendeur
458,66 €
Livraison gratuite

WATCH 5 42MM BEIGE

Se renseigner auprès du vendeur
466,93 €
Livraison à 8,90 €

Montre connectée Huawei WATCH 5 42MM BEIGE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
472,87 €
Livraison à 7,92 €

Montre connectée Huawei WATCH 5 42MM BEIGE

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
498,49 €
Livraison gratuite

Montre connectée Huawei WATCH 5 42MM BEIGE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,94 €
Livraison à 7,71 €

Huawei WATCH 5 42MM BEIGE

Livré sous 1 à 3 jours
499,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Huawei Watch 5 42 mm Bluetooth Beige avec bracelet en fluoroélastomère Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WATCH 5, Boitier de 42 mm en titane et bracelet en composite beige

Offre la moins chère

Huawei WATCH 5. Taille de l'écran: 3,51 cm (1.38 ), Technologie d'affichage: AMOLED, Résolution de l'écran: 466 x 466 pixels, Écran tactile. GPS (satellite). Capacité de la batterie: 540 mAh. Poids: 51 g. Couleur du bracelet: Beige
439,20 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Huawei Gt5 41 Mm Smartwatch Doré White Leather
139,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Huawei Watch GT 6 Pro 46 mm ATM-B29 - Noir / Bracelet Fluoroélastomère
259,15 €
Comparer 4 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Huawei 55020CEC, Smartwatch
Livraison gratuite
Huawei Montre connectée Band 11 Pro Noir
59,00 €
Comparer 17 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €