Watch FIT Special Edition Starry Black

Huawei Montre connectée Watch Fit Spécial Edition Starry Écran AMOLED de 1,64" Noir

Watch FIT Special Edition Starry Black

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,43 €
Livraison à 13,71 €

Montre connectée Huawei Watch Fit SE Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,49 €
Livraison gratuite

Huawei Watch Fit Special Edition Noir étoilé

Livraison sous 3 à 5 jours
55,77 €
Livraison gratuite

Watch Fit SE Noir

Se renseigner auprès du vendeur
56,49 €
Livraison gratuite

Huawei WATCH Fit Special Edition 4,17 cm (1.64 ) AMOLED 30 mm Numérique 456 x 280 pixels Écran tactile Noir GPS (satellite)

3 jours ouvrés
58,82 €
Livraison gratuite

Watch FIT Special Edition Starry Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,83 €
Livraison gratuite

Montre connectée Huawei Watch Fit Special Edition Noir TU

2-7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,99 €

Montre connectée Huawei Watch Fit Special Edition Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 6,99 €

Montre connectée Huawei Watch Fit Special Edition Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Watch FIT Special Edition Starry Black

Offre la moins chère

Batterie puissante : La batterie de l'édition spéciale de la HUAWEI Watch Fit dure jusqu'à 1 jour après 5 minutes de charge rapide, et se recharge complètement en seulement 45 minutes, soit 30 % plus rapidement qu'auparavant. Ils peuvent être utilisés jusqu'à 9 jours après une charge complète, ou jusqu'à 6 jours dans des scénarios d'utilisation classiques. 6941487294800 ÉCRAN LÉGER ET INCROYABLE. La WATCH FIT SE est dotée d'un boîtier léger de seulement 21 g et d'une épaisseur de 10,7 mm. Son superbe écran AMOLED de 1,64 pouce offre une expérience visuelle incroyablement immersive
49,43 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Suivi de santé : Fréquence cardiaque, sommeil, stress monitorés.
• Modes sportifs : Plus de 90 activités disponibles.
• Autonomie : Jusqu'à 10 jours d'utilisation continue.

Produits similaires

Huawei Montre connectée Watch GT6 Pro 46 mm Titanium
412,00 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Huawei Watch GT 6 Pro 46 mm ATM-B29 - Noir / Bracelet Fluoroélastomère
242,99 €
Comparer 5 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Huawei Gt5 41 Mm Smartwatch Doré White Leather
139,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Huawei Montre Watch GT 5 46 mm Noir (bracelet en silicone noir)
129,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Huawei 55020CEC, Smartwatch
Livraison gratuite