Waterpik Pearl - Hydropulseur Dentaire Sans Fil, Jet Dentaire Portable Rechargeable, Format Voyage Facile à Transporter, Élimine la Plaque, 2 Niveaux de Pression, Blanc (WF-13)

Waterpik Jet dentaire WF-13 Pearl sans fil rechargeable Blanc 2 niveaux 4 embouts

Économisez avec l'occasion -96 %
offres d'occasion à partir de 2,85 €

Waterpik Pearl - Hydropulseur Dentaire Sans Fil, Jet Dentaire Portable Rechargeable, Format Voyage Facile à Transporter, Élimine la Plaque, 2 Niveaux de Pression, Blanc (WF-13)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Waterpik Pearl - Hydropulseur Dentaire Sans Fil, Jet Dentaire Portable Rechargeable, Format Voyage Facile à Transporter, Élimine la Plaque, 2 Niveaux de Pression, Blanc (WF-13)

Unknown
76,49 €
Livraison gratuite

Jet Dentaire - Waterpik - Wf-13 Pearl - Blanc - Sans Fil - Rechargeable - 2 Niveaux De Pression - 4 Embouts Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
93,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jet Dentaire - - Wf-13 Pearl - Blanc - Sans Fil - Rechargeable - 2 Niveaux De Pression - 4 Embouts

Se renseigner auprès du vendeur
93,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jet Dentaire - Waterpik - Wf-13 Pearl - Blanc - Sans Fil - Rechargeable - 2 Niveaux De Pression - 4 Embouts Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
93,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Waterpik Embouts de jet classiques JT-100E 2 pièces
9,99 €
Comparer 6 prix
DocMorris FR
Waterpik Jet Dentaire Electrique Hydropulseur Blanchiment Dents Professional/Wf-05eu
119,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Waterpik® Embouts de jet classiques Accessoire(S) 2 pc(s)
11,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Waterpik Hydropulseur Ultra Professionnal Bleu
59,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,31 €
Waterpik Pearl - Hydropulseur Dentaire Sans Fil, Jet Dentaire Portable Rechargeable, Format Voyage Facile à Transporter, Élimine la Plaque, 2 Niveaux de Pression, Blanc (WF-13)

Offre la moins chère

Hydropulseur sans fil Waterpik Pearl : ce jet dentaire est 50% plus efficace que le fil dentaire classique pour améliorer la santé des gencives - laisse votre bouche parfaitement propre et fraîche Élimine la plaque dentaire : ce jet dentaire élimine jusqu'à 99,9% de la plaque dentaire sur les surfaces traitées - l'alternative idéale au fil dentaire, cure-dents et brossettes interdentaires 4 embouts selon vos besoins - l'embout Orthodontique de cet hydropulseur dentaire est jusqu'à 3x plus efficace que le fil dentaire pour nettoyer les appareils, implants, couronnes, bridges & poches parodontales Des gencives plus fortes : la pression du jet dentaire et les pulsations nettoient entre les dents et sous la ligne gingivale tout en stimulant la circulation, pour des gencives saines et fortes Pratique & facile à transporter : cet hydropulseur rechargeable, léger & facile à manier est idéal à emporter en voyage et pendant vos déplacements - design silencieux et manche ergonomique
74,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr