Pack de 6 Rouleaux de Film Transparent Waytex 50cm x 250m Etirable 25 microns Transparent G

Waytex Lot de 6 Rouleaux de Film Transparent 500mm x 250m, épaisseur 25 microns, Etirable 150 à 200%, pour professionnels, palettes, carton, emballage Rouleau 3,2 Kg

Pack de 6 Rouleaux de Film Transparent Waytex 50cm x 250m Etirable 25 microns Transparent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
82,75 €
Livraison gratuite

Waytex Lot de 6 Rouleaux de Film Transparent 500mm x 250m, épaisseur 25 microns, Etirable 150 à 200%, pour professionnels, palettes, carton, emballage Rouleau 3,2 Kg

2 à 3 jours ouvrés
82,79 €
Livraison gratuite
Pack de 6 Rouleaux de Film Transparent Waytex 50cm x 250m Etirable 25 microns Transparent G

Offre la moins chère

Fnac.com : Pack de 6 Rouleaux de Film Transparent Waytex 50cm x 250m Etirable 25 microns - Autres accessoires de correspondance et emballage. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
82,75 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Waytex Lot de 6 pots à crayons de bureau en métal mailles (mesh) rond noir
15,89 €
26.48 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WAYTEX 931685C6 600 Notes adhésives A5 avec lignes Lot de 6 Blocs de 100 Feuilles autocollantes repositionnables Grand format 15 x 21 cm - Couleur jaune pastel
25,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Waytex 65106 Souris Filaire USB Noire avec 3 Boutons et Capteur Optique, 1000 DPI Prise en Main Ergonomique, Ambidextre pour PC et Mac (Lot de 2)
15,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €