WC à suspension Duravit WC Duraplus Hornberg Wash-down WC, blanc, 0192090000

offres d'occasion à partir de

WC à suspension Duravit WC Duraplus Hornberg Wash-down WC, blanc, 0192090000

Prix total le moins cher
3-5 Jours
198,35 €
Livraison à partir de 41,23 €

WC suspendu Duravit Design Classics Duraplus Hornberg 0192090000 530 mm, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
221,60 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Design Classics Mur WC Duraplus Hornberg 0192090000 530 mm, Weiß Hochglanz

10-28 jours ouvrés
224,74 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

Bati-support Geberit Duofix 112 cm UP100 avec réservoir pour WC muraux 458103001
123,01 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 560010
202,67 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Bâti-support Geberit Duofix pour WC suspendu, 82 cm, avec réservoir à encastrer Omega 12 cm (111.003.00.1)
Livraison à partir de 25,30 €
WC suspendu VitrA Normus, à chasse d'eau profonde, réf. 6855L003, blanc, profondeur 54 cm
38,62 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Renova Compact Cuvette suspendue version courte, 203245600, Compact
160,01 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 48,00 €
WC à suspension Duravit WC Duraplus Hornberg Wash-down WC, blanc, 0192090000

Offre la moins chère

* Duravit Duraplus Hornberg Lave WC suspendu en céramique sanitaire * 360x530x340mm * pour 6 Betteres d'eau de rinçage Veuillez commander le siège des WC séparément ! *** Siège des WC NON inclus ***
198,35 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)