Duravit Design Classics Wall WC Duraplus Hornberg 0192094700 36 x 53 cm, 6, 1930 l, Pergamon brillant

offres d'occasion à partir de

Duravit Design Classics Wall WC Duraplus Hornberg 0192094700 36 x 53 cm, 6, 1930 l, Pergamon brillant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
265,40 €
Livraison à partir de 249,00 €

WC suspendu Duravit Design Classics Duraplus Hornberg 0192094700 36 x 53 cm, 6,0 l, Pergamon brillant

10-28 jours ouvrés
274,55 €
Livraison à partir de 249,00 €

1 variantes à partir de 198,35 €

Duravit Design Classics Wall WC Duraplus Hornberg 0192094700 36 x 53 cm, 6, 1930 l, Pergamon brillant

Offre la moins chère

Duravit Design Classics Mur WC Duraplus Hornberg 0192094700 distance de montage 18 cm Classe 2 de l'UWL
265,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr