WC Suspendu Hansgrohe EluPura S AquaHelix Flush Hygiene Effect Blanc

Prix le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
423,97 €

hansgrohe WC suspendu EluPura 62024450 blanc , HygieneEffect

10-28 jours ouvrés
431,77 €
Livraison à partir de 119,00 €

hansgrohe EluPura S Cuvette suspendue avec AquaHelix Flush, 62024450,

environ 1 semaine
438,20 €
Livraison à partir de 48,00 €

hansgrohe Mur EluPura WC 62024450 blanc , Effet Hygiène

10-28 jours ouvrés
446,69 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

Hansgrohe ensemble WC suspendu EluPura 61115450 – technologie vortex d'eau, SmartClean – blanc
519,32 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Hansgrohe EluPura Original S cuvette de wc suspendue oui blanc brillant 62016450
234,48 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
hansgrohe EluPura Original Q WC suspendu, AquaChannel Flush, 360x540mm, EcoSmart, blanc, 60145450
218,27 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
WC Suspendu Hansgrohe EluPura S AquaHelix Flush Hygiene Effect Blanc

Offre la moins chère

· Conçu pour s'adapter à NoiseReduction : tapis d'isolation acoustique sur mesure inclus · Niveau de brillance : brillant · EcoSmart : toilettes à économie d'eau (citerne adaptée requise) · Forme de rinçage : profonde · Sans rebord de rinçage · Fermeture cachée · Finition horizontale · Type d'installation : montage mural · Option SmartClean : finition anti-salissures.Ce vernis spécial protège les produits contre les taches disgracieuses · Option Hygiene effect: Glaçage qui empêche la multiplication des bactéries sur le produit (exclusivement Escherichia coli ATCC 8739 et Salmonella enterica ATCC 13076, Test ISO 22196 : 2011-08) · Option AquaFall:Nettoyage puissant de la cuvette intérieure des toilettes sans rebord grâce à un jet d'eau symétrique. Le processus de rinçage est particulièrement efficace et permet d'obtenir d'excellents résultats de rinçage avec seulement 4,5 l par rinçage (réservoir de rinçage adapté requis) · Option AquaHelix Flush : Cette technologie sophistiquée de tour
423,97 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr