Villeroy & Boch O.Novo Combi Pack 5660HR01 WC avec abattant, sans bride, DirectFlush, Blanc Alpin
Villeroy & Boch O.novo WC suspendu, 5660HR01,
Prix le moins cher
environ 1-3 jours
172,32 €
Livraison à 48,00 €
Villeroy & Boch O. Novo Toilette avec assise suspendue, chasse d'eau directe et sans bordure, 5660HR01
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,51 €
Livraison à 22,24 €
Villeroy & Boch O.novo WC suspendu - DirectFlush avec abattant - fermeture en douceur et déclipsage rapide blanc 5660hr01
5 - 7 jours
202,96 €
Livraison à 32,95 €
Villeroy & Boch O.Novo Combi Pack 5660HR01 WC avec abattant, sans bride, DirectFlush, Blanc Alpin
10-28 jours ouvrés
209,84 €
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O. Novo Toilette avec assise suspendue, chasse d'eau directe et sans bordure, 5660HR01
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
210,54 €
Livraison à 193,61 €
Villeroy & Boch O.Novo Combi Pack 5660HR01 WC avec abattant, sans bride, DirectFlush, Blanc Alpin
10-28 jours ouvrés
220,51 €
Livraison à 79,00 €
Villeroy & Boch V&B Pack WC Mural Combi O.NOVO blanc, DirectFlush, avec abattant 36x56cm Quantité:1
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
255,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Combi-Pack O.Novo WC mural à chasse d'eau profonde
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
281,76 €
Livraison à 10,00 €
Villeroy & Boch O. Novo Toilette avec assise suspendue, chasse d'eau directe et sans bordure, 5660HR01
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
400,67 €
Livraison à 22,90 €
Produits similaires
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
123,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €