Lubrifiant serrures WD-40 Specialist 250ml

WD-40 Lubrifiant serrures Système professionnel 250 ml – 33303

Lubrifiant serrures 250 ml système professionnel WD40 - 33303

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,99 €
Livraison à 2,79 €

Lubrifiant serrures WD-40 Specialist 250ml

Prix le moins cher
1-2 jours
10,99 €
Livraison à 5,00 €

Lubrifiant serrures 250 ml système professionnel - WD40 - 33303

24/48h
16,68 €
Livraison à 4,90 €

Lubrifiant serrures 250ml Wd40 33303 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,24 €
Livraison gratuite

Lubrifiant serrures 250ml Wd40 33303

Se renseigner auprès du vendeur
19,58 €
Livraison gratuite
Lubrifiant serrures WD-40 Specialist 250ml

Offre la moins chère

Pénètre dans les micro-mécanismes des serrures par capillarité, sans les obstruer. Spécialement conçu pour l'entretien de tous les types de cylindres de serrure. Il permet un déblocage instantané et sa formule sans graisse ni silicone offre une protection à long terme contre la rouille, même dans des conditions extérieures. Débloque les serrures instantanément. Sans graisse ni silicone. Formule anticorrosion. Utilisation en intérieur et en extérieur
10,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Dégrippant multifonction WD-40
54,99 €
Comparer 16 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
WD-40 WD-40 Spray lubrifiant à sec, Contenu : 400ml Quantité:1
16,39 €
40,98 €/1 l
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WD-40 1810035 Specialist Lubrifiant Sec avec PTFE 400ml
26,07 €
65.18 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD-40 SMART STRAW Spray lubrifiant haute performance 400ml Specialist WD-40 SPECIALIST Quantité:12
126,99 €
28,54 €/1 l
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WD-40 Specialist Spray lubrifiant sec PTFE Smart Straw 300 ml, métal, plastique, verre, applications industrielles, prévention de la corrosion
30,96 €
103.2 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite