WESTERN DIGITAL Disque dur SN850X - NVME SSD - 1TB interne - Format M2 avec radiateur - Noir

WD_Black™ SN850X NVMe™ SSD - 1 To M.2 PCIe 4.0 x4 - avec dissipateur thermique

offres d'occasion à partir de

WESTERN DIGITAL Disque dur SN850X - NVME SSD - 1TB interne - Format M2 avec radiateur - Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
222,00 €
Livraison gratuite

WD_BLACK SN850X SSD 1 To, Disque SSD interne avec dissipateur thermique, Lecture jusqu'à 7300 Mo/s, écriture jusqu'à 6,600 Mo/s, Gaming SSD, Haute performance disque de jeu, PCIe Gen 4.0 NVMe, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,30 €
Livraison gratuite

WD_BLACK SN850X SSD 1 To, Disque SSD interne avec dissipateur thermique, Lecture jusqu'à 7300 Mo/s, écriture jusqu'à 6,600 Mo/s, Gaming SSD, Haute performance disque de jeu, PCIe Gen 4.0 NVMe, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,57 €
Livraison à partir de 12,14 €

WD_BLACK SN850X SSD 1 To, Disque SSD interne avec dissipateur thermique, Lecture jusqu'à 7300 Mo/s, écriture jusqu'à 6,600 Mo/s, Gaming SSD, Haute performance disque de jeu, PCIe Gen 4.0 NVMe, Noir

Unknown
236,73 €
Livraison gratuite

WD_BLACK SN850X SSD 1 To, Disque SSD interne avec dissipateur thermique, Lecture jusqu'à 7300 Mo/s, écriture jusqu'à 6,600 Mo/s, Gaming SSD, Haute performance disque de jeu, PCIe Gen 4.0 NVMe, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
237,30 €
Livraison gratuite

WD_BLACK SN850X SSD 1 To, Disque SSD interne avec dissipateur thermique, Lecture jusqu'à 7300 Mo/s, écriture jusqu'à 6,600 Mo/s, Gaming SSD, Haute performance disque de jeu, PCIe Gen 4.0 NVMe, Noir

237,45 €
Livraison gratuite

WD_BLACK SN850X WDS100T2XHE - SSD - chiffré - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - TCG Opal Encryption 2.01 - dissipateur de chaleur intégré

Livraison sous 3 a 5 jours
238,27 €
Livraison gratuite

Western Digital Black WD_BLACK SN850X NVMe 1 To M.2 PCI Express 4.0

9 jours ouvrés
238,31 €
Livraison gratuite

WD_BLACK SN850X SSD 1 To, Disque SSD interne avec dissipateur thermique, Lecture jusqu'à 7300 Mo/s, écriture jusqu'à 6,600 Mo/s, Gaming SSD, Haute performance disque de jeu, PCIe Gen 4.0 NVMe, Noir

239,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Western Digital Black SN850X M.2 2000 Go PCI Express 4.0 NVMe ( WDS200T2X0E )
296,03 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk SSD NVMe interne WD_BLACK SN850X – 4 To avec radiateur – WDS400T2XHE
548,53 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD_BLACK SN850X NVMe SSD WDS100T2X0E - SSD - 1 To - PCIe 4.0 x4 (NVMe)
202,23 €
Comparer 24 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WESTERN DIGITAL Modèle : WD Black SSD SN850X 8To Heatsink
999,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WESTERN DIGITAL Disque dur SN850X - NVME SSD - 1TB interne - Format M2 avec radiateur - Noir

Offre la moins chère

Ce disque dur interne NVME SSD de la marque WESTERN DIGITAL offre une capacité de stockage de 1 To. Avec une interface PCIe 4.0 x4 (NVMe) et un débit de transfert interne de 7300 Mo/s en lecture et 6300 Mo/s en écriture, il est idéal pour les utilisateurs exigeants. Le format M.2 avec radiateur noir permet une installation facile et une dissipation thermique efficace.
222,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)