Western Digital SSD WD_BLACK SN850X – 8 To – M.2 PCIe 4.0 (NVMe) – dissipateur Black G
WD Black NVMe SSD
Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
3 212,34 €
Livraison à 8,98 €
WD_BLACK SN850X NVMe SSD WDBB9H0080BNC - SSD - 8 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 (NVMe) - dissipateur de chaleur intégré
Se renseigner auprès du vendeur
3 306,81 €
Livraison à 8,00 €
WD_BLACK SN850X NVMe SSD WDBB9H0080BNC - SSD - 8 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 (NVMe) - dissipateur de chaleur intégré
Livraison sous 3 a 5 jours
3 311,20 €
Livraison gratuite
WD _BLACK SN850X NVMe SSD 8 To avec dissipateur thermique
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 333,00 €
Livraison gratuite
WD_BLACK SN850X NVMe SSD WDBB9H0080BNC - SSD - 8 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 (NVMe) - dissipateur de chaleur intégré Black G
Se renseigner auprès du vendeur
3 402,32 €
Livraison à 8,00 €
WD _BLACK SN850X NVMe SSD 8 To avec dissipateur thermique
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 452,79 €
Livraison gratuite
WD _BLACK SN850X NVMe SSD 8 To avec dissipateur thermique
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3 599,64 €
Livraison gratuite
WD _BLACK SN850X NVMe SSD 8 To avec dissipateur thermique
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4 590,88 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 199,00 €
WD_BLACK SN850X NVMe SSD 2 To (Jusqu'à 7 300 Mo/s / 6 600 Mo/s en lecture/écriture, M.2 2280 Gaming SSD, PCIe Gen 4.0, Haute performance disque de jeu) POWERED BY SANDISK
314,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD_BLACK SN850X WDS800T2X0E-00CDD0 - SSD - chiffré - 8 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - TCG Opal Encryption 2.01
WD_BLACK SN850X NVMe SSD 4 To (Jusqu'à 7 300 Mo/s / 6 600 Mo/s en lecture/écriture, M.2 2280 Gaming SSD, PCIe Gen 4.0, Haute performance disque de jeu,) POWERED BY SANDISK
557,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Western Digital Black WD_BLACK SN850X NVMe 2 To M.2 PCI Express 4.0
347,31 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
WD_BLACK SN850X WDS400T2X0E - SSD - chiffré - 4 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - TCG Opal Encryption 2.01 - pour Sony PlayStation 5
Western Digital Black WD_BLACK SN850X NVMe 1 To M.2 PCI Express 4.0
209,95 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
WD My Passport SSD WDBAGF0040BGY - SSD - chiffré - 4 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - gris
534,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
Western Digital SSD externe My Passport WDBAGF5000AGD 500 Go chiffré USB-C AES 256 bits Or
134,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD Blue 3D NAND Internal SSD M.2 SATA - 1 TB, Blue - High Performance
359,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral
299,14 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite