Disque Dur Externe Western Digital Elements Desktop WDBWLG0120HBK 12 To Noir Noir G

Western Digital Disque dur externe Elements WDBWLG0120HBK-EESN 12 To Micro-USB B 3.2 Gen 1 Noir

offres d'occasion à partir de

Disque Dur Externe Western Digital Elements Desktop WDBWLG0120HBK 12 To Noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
310,08 €
Livraison à partir de 12,30 €

12 TB WD Elements Disque dur externe 3,5\ USB 3.1 (Gen 1) noir WDBWLG0120HBK-EESN

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
321,85 €
Livraison gratuite

WD Elements Desktop 12 To, Disque dur

6 jours
345,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

ELEMENTS 3,5" 12 TO

Se renseigner auprès du vendeur
375,35 €
Livraison gratuite

Western Digital Elements Desktop disque dur externe 12000 GB Noir

4 jours ouvrés
380,80 €
Livraison à partir de 10,99 €

Western Digital Elements WDBWLG0120HBK-EESN disque dur externe 12 To Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
383,16 €
Livraison gratuite

Western Digital Elements WDBWLG0120HBK-EESN disque dur externe 12 To Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
388,45 €
Livraison gratuite

Western Digital Elements Desktop 12 To HDD Externe USB 3.2 Gen 1 Micro-USB B, Noir, Adaptateur Secteur, Windows Compatible

15 jours ouvrés
394,99 €
Livraison gratuite

HARD DISK 12 TB ESTERNO ELEMENTS USB 3.0 3,5" NERO (WDBWLG0120HBK-EESN)

Livrera sous 14 - 41 jours ouvrables après réception du paiement.
402,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Western Digital Disque dur externe Elements WDBUZG0010BBK-EESN 1 To USB 3.0 Noir
102,46 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Disque dur WESTERN DIGITAL Elements 1 to noir
79,99 €
Comparer 25 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Western Digital 2TB WD 2.5"/7mm Solid State Drive, Green - WDS200T2G0A-00CMW0
117,99 €
Comparer 8 prix
SanDisk FR
Livraison gratuite
WD My Book New 4 To Noir
169,99 €
Comparer 20 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Western Digital – Blue 4To (WD40EZZX)
138,90 €
Comparer 15 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Disque Dur Externe Western Digital Elements Desktop WDBWLG0120HBK 12 To Noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Disque Dur Externe Western Digital Elements Desktop WDBWLG0120HBK 12 To Noir - Disques durs externes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
310,08 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)