WD Elements SE WDBEPK0020BBK - Disque dur - 2 To - externe (portable) - USB 3.0

WD Elements SE WDBEPK0020BBK - Disque dur - 2 To - externe (portable) - USB 3.0 G

offres d'occasion à partir de

WD Elements SE WDBEPK0020BBK - Disque dur - 2 To - externe (portable) - USB 3.0

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
117,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

WD Elements SE WDBEPK0020BBK - Disque dur - 2 To - externe (portable) - USB 3.0 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
117,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

Disque Dur Externe - WESTERN DIGITAL - Elements Portable SE - 2 To - USB 3.0 - Noir

3 à 6 jours
119,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Western Digital Elements SE 2TB disque dur externe 2 To 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

3 jours ouvrés
120,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

External HDD|Western Digital|Elements Portable SE|2TB|USB 3.0|Colour Black|WDBEPK0020BBK-WESN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,97 €
Livraison à partir de 12,48 €

2TB Elements¿ SE Portable Hard Drive (Recertified) - RWDBEPK0020BBK-WESN

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
168,22 €
Livraison gratuite

Western Digital Elements SE 2TB Disque Dur Externe USB 3.2 Gen 1 Noir - 2 To, 110.1x81.6x12.8mm, 130g, Température Opération 5-35°C, WDBEPK0020BBK

15 jours ouvrés
168,99 €
Livraison gratuite

External HDD|Western Digital|Elements Portable SE|2TB|USB 3.0|Colour Black|WDBEPK0020BBK-WESN

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,89 €
Livraison gratuite

External HDD|Western Digital|Elements Portable SE|2TB|USB 3.0|Colour Black|WDBEPK0020BBK-WESN

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WD Elements SE 2 TB Disque dur externe SSD 2,5 USB 3.0 noir WDBAYN0020BBK-WESN
209,54 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Western Digital SSD externe Elements SE 1 To USB 3.0 jusqu'à 400 Mo/s
135,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Western Digital Elements WDBG8A0060BBK-WESN disque dur externe 6 To 2.5" USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
206,27 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,24 €
Western Digital Disque dur externe portable WD Elements SE WDBAYN4800ABK 480 Go USB 3.0 Noir
72,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Pièces de rechange for aspirateur, 8 éléments filtrants for sac à poussière, compatible avec Karcher MV1 WD1 WD2 WD3 SE4001 WD NT Series
46,53 €
46530.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD Elements SE WDBEPK0020BBK - Disque dur - 2 To - externe (portable) - USB 3.0

Offre la moins chère

Capacité de stockage (Go) : 2000 Go / Technologie de disque dur : Disque Dur (HDD)
117,24 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)