Western Digital – SSD externe My Passport 500 Go – USB‑C, 1050/1000 Mo/s – Bleu
WD My Passport™ - SSD Externe - 500Go - USB-C - Bleu (WDBAGF5000ABL-WESN)
Prix total le moins cher
3 à 6 jours
129,00 €
Livraison gratuite
WD 500Go My Passport SSD, Disque SSD externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Bleu nuit
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,12 €
Livraison gratuite
WD 500Go My Passport SSD, Disque SSD externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Bleu nuit
170,34 €
Livraison gratuite
WD 500Go My Passport SSD, Disque SSD externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Bleu nuit
170,60 €
Livraison gratuite
Disque SSD Externe Western Digital My Passport™ 500 Go Bleu Bleu G
Se renseigner auprès du vendeur
226,80 €
Livraison gratuite
WD My Passport SSD WDBAGF5000ABL - SSD - chiffré - 500 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - bleu nuit
Livraison sous 3 a 5 jours
240,84 €
Livraison gratuite
Western Digital My Passport 500 Go USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Bleu
3 jours ouvrés
250,67 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 134,96 €
WD 1To My Passport SSD, Disque SSD externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral
188,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD 500Go My Passport SSD, Disque SSD externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Or
134,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD 4To My Passport SSD, Disque SSD externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral
534,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Bleu nuit
315,72 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
Disque SSD Externe Western Digital My Passport™ 500 Go Rouge Rouge G
220,83 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
WD My Passport SSD 1 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Bleu nuit
187,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Or
318,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD My Passport SSD 500 Go Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral
134,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral
299,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
Produits similaires
Western Digital 2TB WD SN550 NVMe Solid State Drive, Blue - A196-WDS200T2B0C
174,99 €
SanDisk FR
Livraison gratuite
WD Blue SN5000 1TB SSD, Disque SSD Interne, M.2 2280 NVMe SSD, PCIe Gen4, jusqu'à 5150 MB/s, nCache Technology, Comprend Acronis True Image for Western Digital, Clonage de Disque et Migration.
204,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Western Digital - SSD WD Blue WDS250G1B0B - 250 Go M.2 2280 interne SATA 6 Gb/s
294,05 €
Livraison à 35,00 €