We Écouteurs sans fil à conduction osseuse

WE - Ecouteurs à conduction osseuse - sans fil - IP56 (protégé contre les jets d'eau) - batterie rechargeable - autonomie 6h - USB-C - noir

Ecouteurs sans fil à conduction osseuse - batterie rechargeable - autonomie 6h - rechargé par port USB-C G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

We Écouteurs sans fil à conduction osseuse

Prix le moins cher
2 à 4 jours
42,99 €
Livraison à 5,99 €

Ecouteurs sans fil à conduction osseuse - batterie rechargeable - autonomie 6h - rechargé par port USB-C

Se renseigner auprès du vendeur
43,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans-fil à la conduction osseuse AVIRA, IP5, BT V5.0, batterie rechargeable, autonomie 6h, usb-c, noir

3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

WE Ecouteurs sans Fil à la Conduction osseuse, IP56 (Protégé Contre Les Jets d'eau), BT V5.0, Batterie Rechargeable, autonomie 6h, rechargé par Port USB-c, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,45 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil à la conduction osseuse, IP56 WE (Protégé contre les jets d'eau), BT V5.0, batterie rechargeable, autonomie 6h, rechargé par port usb-c, noir

Livraison sous 3 a 5 jours
49,67 €
Livraison gratuite

WE Ecouteurs sans Fil à la Conduction osseuse, IP56 (Protégé Contre Les Jets d'eau), BT V5.0, Batterie Rechargeable, autonomie 6h, rechargé par Port USB-c, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

WE Ecouteurs sans Fil à la Conduction osseuse, IP56 (Protégé Contre Les Jets d'eau), BT V5.0, Batterie Rechargeable, autonomie 6h, rechargé par Port USB-c, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,00 €
Livraison gratuite
We Écouteurs sans fil à conduction osseuse

Offre la moins chère

Une écoute ouverte pour rester attentif à votre environnement Les écouteurs sans fil à conduction osseuse WE sont conçus pour écouter de la musique, suivre un podcast ou prendre un appel tout en gardant les oreilles dégagées . Contrairement aux écouteurs intra-auriculaires classiques, ils se placent devant l’oreille et transmettent le son par vibrations, ce qui permet de mieux percevoir les bruits autour de soi . C’est un vrai plus pour marcher en ville, faire du vélo, courir en extérieur, attendre une annonce dans les transports ou travailler sans se couper totalement de son entourage. Un casque pratique pour le sport, les trajets et les appels Avec leur format tour de cou sans fil , ces écouteurs offrent une bonne liberté de mouvement au quotidien. Leur connexion bluetooth 5.0 permet de les associer facilement à un smartphone , une tablette ou un ordinateur compatible . Ils se révèlent utiles pour une séance de sport, une promenade, une journée au bureau, un appel mains libres ou une
42,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr