WE Pack d'enceinte Bluetooth e

WE Pack 2 enceintes sans fil Bluetooth 5.0 – Micro SD, Radio FM, Batterie 1000mAh, LED – Blanc

offres d'occasion à partir de

WE Pack d'enceinte Bluetooth e

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Pack d'enceintes PC We Bluetooth Blanc avec lecteur de carte Micro SD et batterie 1000mAh G

Se renseigner auprès du vendeur
34,66 €
Livraison gratuite

Pack d'enceinte Bluetooth et micro SD

Se renseigner auprès du vendeur
42,59 €
Livraison gratuite

WE Pack 2 Enceintes sans Fil Portable Bluetooth 5.0 Radio FM Batterie 1000mAh Lecteur Carte Micro SD Lumineux LED Synchronisation Double Ecoute Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
56,79 €
Livraison gratuite

WE Pack 2 Enceintes sans Fil Portable Bluetooth 5.0 Radio FM Batterie 1000mAh Lecteur Carte Micro SD Lumineux LED Synchronisation Double Ecoute Blanc

3 jours ouvrés
67,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Joy-it WE-0002 Jeu d'outils tournevis, Outil multifonction sans fil magnétique, en valise 62 pièces
44,94 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Pack d'enceintes We True Wireless Bluetooth Noir + Lecteur de carte Micro SD + Batterie 1000mAh
38,31 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeu d'outils Joy-it WE-0001 universelle, pour Smartphone, pour électricien, pour les bricoleurs, pour apprentis, pour modélisme
20,16 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
WE Connect Chargeur adaptateur USB 2,4A secteur pour smartphone, tablette et consoles de jeux
16,36 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
WE Pack d'enceinte Bluetooth e

Offre la moins chère

Le pack d'enceinte Bluetooth et micro SD de WE est un ensemble de haut-parleurs Bluetooth équipés d'un lecteur de carte micro SD. Chaque enceinte délivre une puissance de 5W, offrant un son clair et puissant sur une plage de fréquence de 100Hz à 20 KHz. La portée Bluetooth de 10 mètres permet une connectivité sans fil pratique. Grâce à la technologie Bluetooth 5.0 avancée, ces enceintes sont compatibles avec une larg
29,99 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)