Lot de 2 boîtes de préparation et conservation pour barbecue Weber Works

Weber Boîtes de rangement Works 3400260, lot de 2 inox 1,8 L, couvercles hermétiques Argent/Noir

offres d'occasion à partir de

Ustensile barbecue WEBER de préparation 3400260

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
54,99 €
Livraison gratuite

2 boîtes de préparation et de conservation Weber Works

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 boîtes de préparation et conservation pour barbecue Weber Works

Prix le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

2 boîtes de préparation et de conservation Works

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Récipients de préparation Weber Works / 2 contenants en acier inoxydable de 1,8 L avec couvercles hermétiques pour plateau de service Weber Works, compatibles lave-vaisselle, 7,4 x 21 x 16,5 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 9,33 €

Récipients de préparation Weber Works / 2 contenants en acier inoxydable de 1,8 L avec couvercles hermétiques pour plateau de service Weber Works, compatibles lave-vaisselle, 7,4 x 21 x 16,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Boîtes de rangement Weber Works (2 boîtes, 4 pièces)

2 - 4 Jours ouvrés
55,45 €
Livraison à partir de 18,38 €

Récipients de préparation Weber Works / 2 contenants en acier inoxydable de 1,8 L avec couvercles hermétiques pour plateau de service Weber Works, compatibles lave-vaisselle, 7,4 x 21 x 16,5 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,67 €
Livraison gratuite

Récipients de préparation Weber Works / 2 contenants en acier inoxydable de 1,8 L avec couvercles hermétiques pour plateau de service Weber Works, compatibles lave-vaisselle, 7,4 x 21 x 16,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,13 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trousselier – Boîte à musique magnétique La Savane
26,89 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 6,90 €
Boîte à Musique Fleurs - rose imprimé TU
42,99 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trousselier - Boîte à bijoux musicale Sophie la Girafe - Phosphorescente, brille la nuit - Camel
19,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Djeco – Boîte à bijoux musicale – Sirène enchantée
26,14 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Lot de 2 boîtes de préparation et conservation pour barbecue Weber Works

Offre la moins chère

Une organisation aux petits oignons avec votre kit Weber WorksPour pouvoir cuisiner facilement, sans vous embêter avec des ustensiles et accessoires qui traînent, optez pour le système Weber Works !Avec ce kit, vous retrouvez 2 bacs alimentaires en inox de 1,8 L avec couvercles hermétiques. Ils sont parfaits pour y mariner vos viandes ou y conserver vos accompagnements au chaud (ou au frais d'ailleurs).Vous pouvez les ajouter aux deux plateaux Weber Works (vendus séparemment), qui sont conçus pour remplacer le centre de la tablette latérales de certains barbecues Genesis et Spirit.Des accessoires de barbecue faciles à utiliserPour pouvoir utiliser ces bacs facilement, ils sont fournis avec un couvercle hermétique et emboîtables entre eux.Vous pouvez ainsi les transporter sans éclaboussures entre le barbecue et la table ou bien les superposer pour gagner de la place.Composés d'acier inoxydabl
54,99 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com