Weber Copaux de Fumage (Paquet de 700g) - pour Le Porc, mélange de feuillus et de fruitiers, Produit de l'UE, Bois certifié FSC (FSC Mix) (17664)

Weber Grill – Copeaux de bois de fumage pour porc

Weber Copaux de Fumage (Paquet de 700g) - pour Le Porc, mélange de feuillus et de fruitiers, Produit de l'UE, Bois certifié FSC (FSC Mix) (17664)

Prix le moins cher
En stock
8,15 €
Livraison à partir de 17,18 €

Bois de fumage WEBER bois de fumage - pour Porc

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
8,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Weber Copaux de Fumage (Paquet de 700g) - pour Le Porc, mélange de feuillus et de fruitiers, Produit de l'UE, Bois certifié FSC (FSC Mix) (17664)

2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mélange de copeaux de fumage Weber pour porc 700 g, 17664

2 - 4 Jours ouvrés
8,56 €
Livraison à partir de 18,38 €

Bois de fumage (8 saveurs au choix)

Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Weber Copaux de Fumage (Paquet de 700g) - pour Le Porc, mélange de feuillus et de fruitiers, Produit de l'UE, Bois certifié FSC (FSC Mix) (17664)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 6,17 €

Weber Copaux de Fumage (Paquet de 700g) - pour Le Porc, mélange de feuillus et de fruitiers, Produit de l'UE, Bois certifié FSC (FSC Mix) (17664)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à partir de 12,30 €

Weber Copaux de Fumage (Paquet de 700g) - pour Le Porc, mélange de feuillus et de fruitiers, Produit de l'UE, Bois certifié FSC (FSC Mix) (17664)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bois de fumage Weber (8 saveurs au choix) G

Se renseigner auprès du vendeur
16,28 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Housse Barbecue Summit Charcoal Center et Kamado S6 - Weber
81,92 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Weber 7205 thermomètre pour aliments -30 - 300 °C Numérique
79,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Gril à gaz premium Weber Genesis E-435W
1 612,44 €
Voir l'offre
amilano.fr
Livraison à partir de 90,14 €
Support de thermomètre connecté iGrill Bracket pour barbecues à charbon Weber
9,37 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,19 €
Weber Grill ’n Go lumière pour Q1XXXN / Q2XXXN / Lampe LED avec capteur de Mouvement, Fixation magnétique pour Une visibilité Parfaite - Noir (3400861)
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Weber Copaux de Fumage (Paquet de 700g) - pour Le Porc, mélange de feuillus et de fruitiers, Produit de l'UE, Bois certifié FSC (FSC Mix) (17664)

Offre la moins chère

COPEAUX DE BOIS POUR FUMAGE WEBER: Copeaux de bois pour barbecue. Mélange de bois durs, bois fruitiers et noyers pour ajouter une saveur sucrée à vos ribs et côtes de porc LE COMBUSTIBLE IDÉAL: Les copeaux de bois pour fumage Weber ajoutent une note boisée à votre nourriture, pour une expérience barbecue savoureuse et originale DES COPEAUX DE BOIS DE QUALITÉ: Une intensité de fumage modérée et une note sucrée. Ces copeaux de bois de qualité subliment vos plats grillés à base de porc UNE SAVEUR FUMÉE SAVOUREUSE: Les copeaux de bois saveur porc donnent une saveur riche à votre nourriture. Pour fumoir, barbecue à charbon, à gaz ou électrique. Humidifier légèrement le bois pour une meilleure saveur LES ACCESSOIRES BARBECUE WEBER: Combustible bbq disponible version Pommier, Caryer, Hêtre. Mélange de pellets et morceaux de bois pour Boeuf, Porc, Volaille et Whisky également disponibles
8,15 €
En stock
amazon-marketplace.fr