Barbecue charbon WEBER Charbon Bar B-Kettle 57 cm

Weber Grill Barbecue à charbon Bar-B-Kettle (2026) – grille 57 cm, couvercle émaillé, noir/argent

Barbecue charbon WEBER Charbon Bar B-Kettle 57 cm

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
159,99 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon Weber Bar-B-Kettle Ø 57 cm (version 2026)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
159,99 €
Livraison à 7,99 €

Barbecue charbon WEBER Charbon Bar B-Kettle 57 cm

Prix le moins cher
Unknown
159,99 €

Barbecue charbon Bar-B-Kettle Ø57 cm noir thermomètre

Se renseigner auprès du vendeur
165,62 €
Livraison gratuite

Weber Bar-B-Kettle barbecue à charbon 57 cm, support et roues

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
210,13 €
Livraison gratuite

Weber Bar-B-Kettle barbecue à charbon 57 cm, support et roues

Habituellement expédié sous 8 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
238,47 €
Livraison gratuite
Barbecue charbon WEBER Charbon Bar B-Kettle 57 cm

Offre la moins chère

Le charbon de bois, traditionnel pour des saveurs authentiques - De 8 à 12 personnes - Sur pieds - Matière de la cuve : en acier émaillé
159,99 €
Unknown
Boulanger.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 12 kg
Hauteur 1000 mm
Profondeur 635 mm
Largeur 570 mm

Design

Format Chaudron
Couvercle Oui
Type de surface extérieure (dessus) Grille
Matériau de la surface de cuisson Acier
Matériau du boîtier/corps Aluminium
Forme de la surface de cuisson Rond
Couleur du produit Noir, Gris

représentation / réalisation

Nombre de personnes 8 personne(s)
Thermomètre Oui
Zone de cuisson 2342 cm²
Diamètre de la surface de cuisson 57 cm
Type Grill
Meilleures utilisations Extérieure
Source de chaleur Charbon de bois (combustible)

Ergonomie

Facile à déplacer Oui
Roues castor Oui
Poignée(s) froide(s) Oui
Poignée(s) Oui
Matériau des pieds Aluminium
Nombre de jambes 3 pieds
Pieds Oui
Le nombre de roues 2 roue(s)

Informations sur le produit

En bref

• Surface généreuse : Diamètre 57 cm, idéal pour repas convivial.
• Matériau résistant : Structure en acier émaillé, robuste et durable.
• Ventilation efficace : Contrôle précis de la température pour cuisson parfaite.

Produits similaires

Weber Grill Barbecue gaz Spirit E-425 mix plancha émaillée
599,99 €
Comparer 9 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Support de thermomètre connecté iGrill Bracket pour barbecues à charbon Weber
15,63 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,13 €
Weber Grill Housse de barbecue Summit Charcoal
72,72 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barbecue à gaz Weber Q 2200N + Stand
418,33 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 25,00 €