Weber Lumin Barbecue électrique/Jusqu’à 315 °C, avec thermomètre intégré au Couvercle, grilles en Fonte émaillée, Surface de Cuisson 33 × 49 cm, Noir (1502045)

Weber Grill Barbecue électrique Lumin – Thermomètre intégré, grilles fonte émaillée, 33×49 cm – Noir

3,6 (11)

Weber Lumin Barbecue électrique/Jusqu’à 315 °C, avec thermomètre intégré au Couvercle, grilles en Fonte émaillée, Surface de Cuisson 33 × 49 cm, Noir (1502045)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
369,99 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique Weber Lumin + Plaque Plancha (Modèle 2026)

2 - 4 Jours ouvrés
372,10 €
Livraison à 39,47 €

Weber Lumin Barbecue électrique/Jusqu’à 315 °C, avec thermomètre intégré au Couvercle, grilles en Fonte émaillée, Surface de Cuisson 33 × 49 cm, Noir (1502045)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
418,95 €
Livraison à 12,90 €

Barbecue + plancha - Électrique - Weber - Lumin - 2,2kW - Acier émaillé - Espace de cuisson 33 x 49 cm - Thermomètre intégré - Noir

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
429,00 €
Livraison gratuite

Weber Lumin Barbecue électrique/Jusqu’à 315 °C, avec thermomètre intégré au Couvercle, grilles en Fonte émaillée, Surface de Cuisson 33 × 49 cm, Noir (1502045)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
439,00 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique Lumin + plancha noire -

Se renseigner auprès du vendeur
439,00 €
Livraison à 13,49 €

Weber Lumin Barbecue électrique/Jusqu’à 315 °C, avec thermomètre intégré au Couvercle, grilles en Fonte émaillée, Surface de Cuisson 33 × 49 cm, Noir (1502045)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
480,00 €
Livraison à 30,00 €
Weber Lumin Barbecue électrique/Jusqu’à 315 °C, avec thermomètre intégré au Couvercle, grilles en Fonte émaillée, Surface de Cuisson 33 × 49 cm, Noir (1502045)

Offre la moins chère

Atteint plus de 315 °C - pour une saisie intense et des marques de grillage nettes Plaque plancha incluse - idéale pour burgers, pancakes ou légumes Fonctions de cuisson multiples - cuisson vapeur, fumage, maintien au chaud ou décongélation (accessoires vendus séparément) Grilles en fonte émaillée - répartition uniforme de la chaleur et nettoyage aisé Bac à graisse frontal - simplifie le nettoyage après la cuisson
369,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,6 sur 5 étoiles

11 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
3
Boulanger.com Kunde

Très difficile à nettoyer (il faut dévisser la résistance pour nettoyer), très mal conçu. La fiche vantes des fonctions qui n'existent pa svu qu'il faut acheter de accessoires supplémentaires (100€ de plus...) Bref une arnaque.

via trustami

Amazon.de Kunde

Produit incroyable

via trustami

Amazon.de Kunde

Nous avons essayé le barbecue - super performance. Nous avons donné notre ancien barbecue au charbon. Le nettoyage est un jeu d'enfant.

via trustami

Amazon.es Kunde

Je ne trouve toujours pas la différence entre la Weber lumin 2026 et la Weber lumin 2000 À première vue, elles semblent identiques, mais il y a toujours une grande différence de prix entre les deux.

via trustami