Receveur à carreler 120x120 cm Wedi Fundo Primo

Wedi – Receveur à carreler Fundo Primo 120 x 120 cm

Receveur à carreler 120x120 cm Wedi Fundo Primo

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
244,82 €
Livraison gratuite

Receveur de douche à carreler 120 x 120 WEDI Fundo Primo carré écoulement centrée

Se renseigner auprès du vendeur
321,90 €
Livraison gratuite

Receveur de douche à carreler 120 x 120 WEDI Fundo Primo carré écoulement centrée Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
346,07 €
Livraison gratuite

Receveur À Carreler Écoulement Centré Fundo Primo, 120 X 120

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
478,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wedi Receveur rectangulaire Fundo Riolito neo – écoulement linéaire 1,2x0,9 m
485,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wedi Receveur prêt à carreler Fundo Primo carré 900x900x40 mm écoulement centré Réf. 07-37-35 170
239,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 39,00 €
Wedi Receveur à carreler Fundo Primo 120 x 90 cm 073736174
260,85 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Receveur de douche à carreler 140 x 90 WEDI Fundo Primo rectangle écoulement excentré
398,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Receveur à carreler 120x120 cm Wedi Fundo Primo

Offre la moins chère

Receveur de douche de plain-pied prêt à carreler avec écoulement horizontal ou vertical, pour projets de construction neuve ou de rénovation. Dimensions : 1200 x 1200 x 40 mm. Fournisseur : WEDI. Référence : 07-37-35/171.
244,82 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)