receveur carreler 120x90 cm Wedi Fundo primo 073736174

Wedi Receveur à carreler Fundo Primo 120 x 90 cm 073736174

receveur carreler 120x90 cm Wedi Fundo primo 073736174

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
260,85 €
Livraison gratuite

Receveur Fundo Primo rectangulaire, écoulement excentré 1200x900x40 mm Réf. 07-37-36/174

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,85 €
Livraison gratuite

Wedi-Receveur douche plain-pied Fundo Primo - 1200x90 mm ép. 40 mm

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
312,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Receveur de douche - à carreler - 120x90cm- Wedi Fundo Primo Wedi

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
332,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Receveur Fundo Primo rectangulaire, écoulement excentré 1200x900x40 mm Réf. 07-37-36/174

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
338,90 €
Livraison gratuite

Receveur de douche à carreler 120 x 90 WEDI Fundo Primo rectangle écoulement excentré

Se renseigner auprès du vendeur
338,90 €
Livraison gratuite

Receveur de douche à carreler 120 x 90 WEDI Fundo Primo rectangle écoulement excentré gris G

Se renseigner auprès du vendeur
379,33 €
Livraison gratuite

Receveur Fundo Primo rectangulaire, écoulement excentré 1200x900x40 mm Réf. 07-37-36/174

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
558,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Revêtement prêt à poser - pour receveur Primo Fundo Top 900 x 900 mm Wedi
151,20 €
Comparer 2 prix
Sawiday.fr
Livraison à partir de 55,00 €
Wedi Receveur prêt à carreler Fundo Primo carré 900x900x40 mm écoulement centré Réf. 07-37-35 170
239,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 39,00 €
Wedi Receveur Primo en polystyrène extrudé à carreler 2000 x 1000 mm sortie excentrée
383,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Wedi Receveur à carreler Fundo Primo 180 x 90 cm
316,44 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
receveur carreler 120x90 cm Wedi Fundo primo 073736174

Offre la moins chère

Descriptif du produit Le receveur de douche plain-pied Fundo Primo de Wedi est à écoulement centré. Il est constitué d'une mousse dure en polystyrène extrudé recouvert de fibre de verre et d'un enduit à base ciment. Le receveur à carreler sans apprêt et recoupable, offre de nombreuses possibilités d'aménagement dans la salle d'eau. Disponible en plusieurs formats. Poids : 6.52 kg Longueur : 900 mm Largeur : 1.20...
260,85 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)