WEDO Pince à tiques 'Quickex', avec loupe et lampe LED, vert Vert G

Wedo Pincette Quickex 271791211 – loupe LED intégrée, manche métal – Vert

WEDO Pince à tiques 'Quickex', avec loupe et lampe LED, vert Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,14 €
Livraison à partir de 0,40 €

Wedo 271791211 Quickexâ® Pincette Avec Loupe à Led Intã©Grã© Manche En Mã©Tal Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
11,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wedo 271791211 Quickex® Pincette avec loupe à LED intégré Manche en métal Vert

2 à 3 jours ouvrés
13,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pince à tiques 'Quickex', avec loupe et lampe LED, vert

Se renseigner auprès du vendeur
21,89 €
Livraison gratuite

WEDO Pince à tiques 'Quickex', avec loupe et lampe LED, vert Vert G

Offre la moins chère

Fnac.com : WEDO Pince à tiques 'Quickex', avec loupe et lampe LED, vert - Manutention transports. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
7,14 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)