Weleda Déodorant Note Fraîche Citrus Spray 100ml

Weleda Citrus Déodorant 24h Bio 100ml

Weleda Déodorant Note Fraîche Citrus Spray 100ml

Prix total le moins cher
2 jours
10,66 €
Livraison à partir de 5,99 €

Weleda - Déodorant Spray Citrus Hygiène 100 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Weleda Déodorant Citrus 24h Roll-On 50ml
5,80 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 5,99 €
Weleda Déodorant au Citrus – 100 ml
9,29 €
Comparer 14 prix
DocMorris FR
Weleda Citrus déodorant recharge 200 ml
16,92 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WELEDA Citrus Déodorant roll-on 24h Rouleau 100 ml
12,94 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Weleda Déodorant Note Fraîche Citrus Spray 100ml

Offre la moins chère

Protège contre les odeurs désagréables. Propriétés : La transpiration s’accompagne parfois d’odeurs désagréables. Contrairement aux anti-transpirants, les déodorants doux de Weleda respectent le processus naturel de transpiration. Il n'obstrue pas les pores et protège 24h. Indications : Contre les odeurs corporelles désagréables Contre-indications : Ne pas utiliser après épilation ou rasage des aisselles ni avant l’exposition au soleil. Ne pas pulvériser en direction des yeux ou des muqueuses. Ingrédients : Alcool, eau, ester d’acide citrique, limonène, huile de citron, parfum, linalol, géraniol, citral, farnésol Ingrédients actifs : Alcohol, water (aqua), triethyl citrate, limonene, citrus limon (lemon) peel oil fragrance (parfum), linalool, geraniol, citral, farnesol Conseils d’utilisation : Pulvériser sur la peau propre et sèche des aisselles. Présentation : Spray 100 ml
10,66 €
2 jours