WELEDA Argousier Déodorant roll-on 24h Rouleau 100 ml

Weleda Déodorant Roll-On Argousier 24h Bio - Lot de 2 x 50 ml

WELEDA Argousier Déodorant roll-on 24h Rouleau 100 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Weleda Argousier Déodorant 24h Roll-On Bio Lot de 2 x 50ml

24-48h
13,05 €
Livraison à 5,99 €

Weleda Déodorant Roll On 24H Argousier 2X50ml

3 à 5 jours ouvrés
13,79 €

Weleda Déodorant 24 Heures Argousier Roll On 2x50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
15,99 €
Livraison à 6,99 €

Weleda Déodorant Argousier Roll-on 24H Lot de 2 x 50 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,31 €
Livraison à 4,90 €

Weleda Déodorant Argousier Roll-on 24H Lot de 2 x 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,30 €
Livraison à 4,69 €

Weleda Déodorant Argousier Roll-on 24H Lot de 2 x 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,98 €
Livraison à 4,49 €
WELEDA Argousier Déodorant roll-on 24h Rouleau 100 ml

Offre la moins chère

Le Déodorant Roll-On 24h à l’Argousier offre une protection efficace contre les odeurs désagréables. Il n’obstrue pas les pores et n’entrave donc pas les fonctions naturelles de la peau. La sueur ne produit des odeurs indésirables que lorsqu’elle entre en contact avec les bactéries présentes sur la peau. Les ingrédients antibactériens 100 % naturels de nos déodorants réduisent ces facteurs. Ne contient pas d'actifs anti-transpirants Sans Sels d'Aluminium Protection déodorante efficace grâce à une formule 100% d'origine naturelle Procure une sensation immédiate de fraîcheur grâce à un cocktail d'huiles essentielles Préserve les fonctions naturelles d'élimination de la peau Indications Fraîcheur & Efficacité 24 heures Parfum vivifiant Aux huiles essentielles de mandarine et pamplemousse Déodorant mixte Formule douce pour une utilisation même après rasage Conseils d'utilisation Appliquer sous les aisselles sur peau propre et sèche. Ne pas utiliser après épilation des aisselles. Princi
12,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Weleda 24h Roll-On Déodorant Argousier Sans Sels D'Aluminium 50ml
7,06 €
Comparer 6 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Weleda Déodorant roll-on Citrus 24h – 100 ml
12,94 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Weleda Déodorant Citrus 24h Roll-On 50ml
7,06 €
Comparer 7 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Weleda 4001638500203 déodorant Femmes Déodorant roll-on 50 ml 1 pièce(s)
6,29 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Weleda 4001638500203 déodorant Femmes Déodorant roll-on 50 ml 1 pièce(s)
6,99 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €