Wella Professionals Color Fresh Create 60ml Infinite Orange

Wella Color Fresh Create Infinite Orange 60 ml

Wella Professionals Color Fresh Create 60ml Infinite Orange

Note globale : 3,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 19 sept. 2026)
Basé sur un total de 186 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Unknown
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa
9,86 €
Livraison à 6,50 €

Wella Color Fresh Create Infinite Orange 60 ml

Note globale : 3,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3-5 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Facture Facture Klarna Klarna PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Apple Pay Apple Pay Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
10,09 €
168,17 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Wella Professionals - Coloration semi-permanente Color Fresh Create infinite orange

Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 24 sept. 2026)
Basé sur un total de 89 943 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 4 jours ouvrables
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
17,25 €
28,75€ / 100ml
Livraison à 4,90 €
Wella Professionals Color Fresh Create 60ml Infinite Orange

Offre la moins chère

9,86 €
Unknown
Salontotal.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Wella Professionals Color Fresh Create 60ml Infinite Orange - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 3 prix pour Wella Professionals Color Fresh Create 60ml Infinite Orange. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Wella Professionals Color Fresh Create 60ml Infinite Orange - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 9,86 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Salontotal.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Wella Professionals Color Fresh Create 60ml Infinite Orange varie entre 9,86 €€ à 17,25 €€ avec un total de 3 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Salontotal.fr accepte : PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Visa.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Unknown jours ouvrés est proposé par Salontotal.fr

12 variantes à partir de 7,49 €

Produits similaires

Wella Masque Color Fresh – Cool Espresso – 150 ml
Wella Masque Color Fresh – Cool Espresso – 150 ml
9,69 €
64,60 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Color Fresh Create Future Yellow 60 ml
Wella Color Fresh Create Future Yellow 60 ml
8,79 €
146,50 €/1 Litre
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals Color Fresh Mask Pink 150 ml
Wella Professionals Color Fresh Mask Pink 150 ml
9,78 €
Comparer 4 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella Color Fresh Mask Copper Glow 150 ml
Wella Color Fresh Mask Copper Glow 150 ml
9,69 €
64,60 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Masque Color Fresh Lilac Frost 150 ml
Wella Masque Color Fresh Lilac Frost 150 ml
9,69 €
64,60 €/1 Litre
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
N'oubliez pas votre code promo :