Wella Professionals Color Fresh Mask Chocolate 150 ml

Prix le moins cher
5 - 10 jours
9,78 €
Livraison à 9,88 €

Wella Professionals Color Fresh Bonding Color Mask pour tous types de cheveux teinte Chocolate Touch 150 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
11,80 €
Livraison à 3,99 €

Wella Professionals Care Color Fresh Masque Coloration Semi-Permanente - Chocolate Touch 150 ml

4 jours ouvrés
15,36 €
Livraison à 3,95 €

Wella Color Fresh Masque Touche Chocolat 150ml

3 à 5 jours ouvrés
15,56 €

Mascarilla Wella Color Fresh Toque Chocolate - 150 Ml - Cheveux Colorés Ou Méchés - Sans Ammoniaque

Livraison sous 3 a 5 jours
21,43 €
Livraison gratuite
Wella Professionals Color Fresh Mask Chocolate 150 ml

Offre la moins chère

Le Color Fresh Mask est un soin qui apporte et restaure la couleur de vos cheveux grâce à des pigments à action directe. Revitalisez les cheveux ternes et ternes avec des tons de couleur ludiques et offrez-leur en même temps un soin régénérant intensif, après quoi vos cheveux seront brillants et vivants. Les masques de coloration semi-permanente Wella Professionals Color Fresh Mask permettent de colorer et de tonifier les cheveux sans les abîmer, masquent la repousse et rafraîchissent la couleur des cheveux déjà teints. Utilisation : 1. Appliquer sur cheveux essorés, d'abord sur les racines puis progressivement sur les pointes 2. Lors de l'application, bien peigner avec un peigne pour appliquer le masque uniformément 3. Laisser agir 5 à 10 minutes 4. Rincer abondamment 150ml
9,78 €
5 - 10 jours
beapura.com (FR)

Produits similaires

Wella Professionals Invigo Color Brilliance Shampoo Fine/Normal 1000ml
20,00 €
Comparer 17 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Wella Invigo Color Brilliance Shampoo (Fine/Medium) 300 ml
9,95 €
Comparer 13 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Wella Invigo Color Brilliance Mask (Fine/Medium) 150 ml
12,95 €
Comparer 15 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Wella Invigo Color Brilliance Conditioner With Lime Caviar (Coarse Coloured Hair) 1000 ml
24,77 €
Comparer 10 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella Professionals Ultimate Color Shampoo shampoing pour une couleur brillante 100 ml
10,62 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €