Wella Color Fresh Mask Chocolate Touch 150 ml

Wella Color Fresh Mask Chocolate Touch – 150 ml

Wella Color Fresh Mask Chocolate Touch 150 ml

Note globale : 3,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Facture Facture Klarna Klarna PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Apple Pay Apple Pay Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
9,69 €
64,60 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

150ml Wella Professionals Color Fresh Mask

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 24 sept. 2026)
Basé sur un total de 1 055 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa Amazon Pay Amazon Pay
9,84 €
Livraison à 5,90 €

Wella Professionals Color Fresh Mask 150ml Chocolate Touch

Note globale : 3,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 19 sept. 2026)
Basé sur un total de 186 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Unknown
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa
11,21 €
Livraison à 6,50 €

Masque frais couleur Wella Professionals Chocolate Touch 150 ml

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
16,87 €
Livraison à 4,99 €

Wella Professionals Color Fresh Mask Chocolate Touch 150ml

Note globale : 4,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 543 566 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
24-48h
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
17,19 €
Livraison à 5,99 €

Wella Color Fresh Masque Chocolate Touch

Note globale : 4,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 30 308 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
2 jours ouvrables
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa
17,20 €
Livraison à 4,50 €

Wella Color Fresh Mask Chocolate 150ml - masque coloré

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
17,30 €
Livraison gratuite

Masque coloré - WELLA PROFESSIONALS - Chocolate - 150ml - Cheveux colorés - Formule douce

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 287 449 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
4 à 6 jours
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
17,34 €
Livraison à 3,99 €

Wella Professionals - Masque Color Fresh nuance naturelle chocolate

Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 24 sept. 2026)
Basé sur un total de 89 943 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 4 jours ouvrables
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
19,75 €
13,17€ / 100ml
Livraison à 4,90 €
  • 1
  • 2
Signaler un contenu illégal
Wella Color Fresh Mask Chocolate Touch 150 ml

Offre la moins chère

9,69 €
3-5 jours ouvrés
Harotec.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Wella Color Fresh Mask Chocolate Touch 150 ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 9 prix pour Wella Color Fresh Mask Chocolate Touch 150 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Wella Color Fresh Mask Chocolate Touch 150 ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 9,69 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Harotec.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Wella Color Fresh Mask Chocolate Touch 150 ml varie entre 9,69 €€ à 25,66 €€ avec un total de 9 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Harotec.fr accepte : Prélèvement bancaire, Visa, Facture, Klarna, PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Apple Pay, Paiement en plusieurs fois.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 3-5 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par Harotec.fr

13 variantes à partir de 7,19 €

Produits similaires

Wella Masque Color Fresh – Cool Espresso – 150 ml
Wella Masque Color Fresh – Cool Espresso – 150 ml
9,69 €
64,60 €/1 Litre
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals - Color Fresh 6/45 blond foncé cuivré acajou
Wella Professionals - Color Fresh 6/45 blond foncé cuivré acajou
17,25 €
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Wella Color Fresh Create Future Yellow 60 ml
Wella Color Fresh Create Future Yellow 60 ml
8,79 €
146,50 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals Color Fresh Mask Pink 150 ml
Wella Professionals Color Fresh Mask Pink 150 ml
7,85 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à 5,50 €
Wella Color Fresh Mask Copper Glow 150 ml
Wella Color Fresh Mask Copper Glow 150 ml
9,69 €
64,60 €/1 Litre
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
N'oubliez pas votre code promo :