Wella Color Fresh Masque Repigmentant Mint 150 ml - Ravive et apporte des reflets, sans ammoniaque

Prix le moins cher
3 à 5 jours
8,95 €
Livraison à 4,99 €

Masque Colorant Menthe Color Fresh Mask Wella 150ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,00 €
Livraison à 2,79 €

Wella Color Fresh Mask Colorant Temporaire 150ml

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
10,00 €
Livraison à 4,50 €

Wella Professionals Color Fresh Mask Mint 150ml

24-48h
12,74 €
Livraison à 5,99 €

Masque Colorant Pour Cheveux WELLA Color Fresh Menthe 150 ml

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,60 €
Livraison gratuite
Wella Color Fresh Masque Repigmentant Mint 150 ml - Ravive et apporte des reflets, sans ammoniaque

Offre la moins chère

Masque repigmentant Wella Color Fresh Mint, format 150 ml. Masque colorant temporaire conçu pour raviver une coloration existante ou ajouter des reflets visibles tout en nourrissant la fibre capillaire. Formulé sans ammoniaque ni silicone et enrichi en huile d'argan pour adoucir et illuminer sans alourdir. Convient aux cheveux colorés ou méchés, usage mixte pour adultes. Résultat modulable : couleur qui s'estompe progressivement au fil des shampooings. Mode d'emploi : appliquer sur cheveux propres et essorés, répartir uniformément, laisser agir puis rincer. Fréquence recommandée : environ une fois par semaine pour maintenir intensité et reflets. Attention : pour certaines teintes très pigmentées ou sur cheveux foncés, une décoloration préalable peut être nécessaire pour un rendu fidèle.
8,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Wella Professionals - Color Fresh 7/47 blond cuivré marron
17,25 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Wella Color Fresh Mask Pink Blush 150 ml
9,98 €
66,53 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Masque Color Fresh – Cool Espresso – 150 ml
9,98 €
66,53 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Color Fresh 6/0 blond foncé 75 ml
10,49 €
139,87 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Masque Color Fresh Lilac Frost 150 ml
9,89 €
65,93 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €