Wella Color Fresh pH acide 6,5 4/07 Châtain Naturel-Marron 75 ml
Wella Color Fresh Acid ph 6.5 4/07 Châtain Naturel-Marron 75 ml
Note globale : 3,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 2 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
Prélèvement bancaire
Prélèvement bancaire
Visa
Visa
Facture
Facture
Klarna
Klarna
PayPal
PayPal
Paiement anticipé
Paiement anticipé
Mastercard
Mastercard
Apple Pay
Apple Pay
Paiement en plusieurs fois
Paiement en plusieurs fois
10,19 €
135,87 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals Color Fresh - Acid 75ml 4/07
Unknown
PayPal
PayPal
Paiement anticipé
Paiement anticipé
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
12,11 €
Livraison à 6,50 €
Wella Colorations Color Fresh 75 ml 75 ml
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 7 522 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 7 522 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
FRSAVE (Jusqu'à 8% de réduction sur cette offre/valable jusqu'à 02.10.2026 23:59)
Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Facture
Facture
Klarna
Klarna
Amazon Pay
Amazon Pay
13,29 €
19,27 € / 100 ml
Livraison à 3,95 €
75ml Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 24 sept. 2026)
Basé sur un total de 1 055 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 1 055 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
disponible (livraison en 1-3 jours)
PayPal
PayPal
Paiement anticipé
Paiement anticipé
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Amazon Pay
Amazon Pay
14,51 €
Livraison à 5,90 €
Wella Color Fresh 4-07 75ml
Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 120 953 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 120 953 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 5 jours ouvrés
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
15,70 €
Wella Color Fresh 1 x 75ml Gel Reflet Couleur Prêt à l'Emploi
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre
Autre
PayPal
PayPal
Portefeuille électronique
Portefeuille électronique
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
16,97 €
Livraison gratuite
Wella Color Fresh pH 6.5 Acid Liquide 75 ml Coloration Toner Argent Brillant
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre
Autre
PayPal
PayPal
Portefeuille électronique
Portefeuille électronique
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
22,25 €
Livraison à 13,90 €
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
Wella Color Fresh Acid ph 6.5 4/07 Châtain Naturel-Marron 75 ml - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 7 prix pour Wella Color Fresh Acid ph 6.5 4/07 Châtain Naturel-Marron 75 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Wella Color Fresh Acid ph 6.5 4/07 Châtain Naturel-Marron 75 ml - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 10,19 €
- Le prix le plus bas est proposé par Harotec.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit Wella Color Fresh Acid ph 6.5 4/07 Châtain Naturel-Marron 75 ml varie entre 10,19 €€ à 22,25 €€ avec un total de 7 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne Harotec.fr accepte : Prélèvement bancaire, Visa, Facture, Klarna, PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Apple Pay, Paiement en plusieurs fois.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 3-5 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par Harotec.fr
19 variantes à partir de 10,09 €
Wella Color Fresh 10/36 blond clair doré-violet 75 ml
10,19 €
135,87 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Color Fresh 6/34 blond foncé or-rouge 75 ml
10,19 €
135,87 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Color Fresh 7/47 blond moyen rouge-brun 75 ml
10,09 €
134,53 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Color Fresh 7/44 blond moyen roux intense 75 ml
10,19 €
135,87 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Color Fresh Silver 8/81 blond clair perlé cendré 75 ml
10,19 €
135,87 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Color Fresh 5/56 châtain clair acajou-violet 75 ml
10,09 €
134,53 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Color Fresh 6/45 blond foncé rouge acajou 75 ml
10,09 €
134,53 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Color Fresh Acid ph 6.5 7/00 Blond Naturel Intense 75 ml / Pure Naturals
10,19 €
135,87 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Color Fresh 10/39 blond clair doré-cendré 75 ml
10,19 €
135,87 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Color Fresh Acid ph 6.5 0/89 Perle-Cendré 75 ml / Silver
10,09 €
134,53 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Color Fresh Acid ph 6.5 7/3 Blond Doré 75 ml / Warm
10,19 €
135,87 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Color Fresh Acid ph 6.5 5/07 Châtain Clair Naturel Marron 75 ml / Pure Naturals
10,19 €
135,87 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Color Fresh 8/03 blond clair naturel-doré 75 ml
10,19 €
135,87 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Produits similaires
Wella Masque Color Fresh – Cool Espresso – 150 ml
9,69 €
64,60 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals - Color Fresh 6/45 blond foncé cuivré acajou
17,25 €
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Avis des utilisateurs
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.