Wella Color Fresh Silver 8/81 blond clair perlé cendré 75 ml

Wella Coloration Color Fresh Silver – 8/81 blond clair perlé cendré – 75 ml

Wella Color Fresh Silver 8/81 blond clair perlé cendré 75 ml

Note globale : 3,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Facture Facture Klarna Klarna PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Apple Pay Apple Pay Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
10,19 €
135,87 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Wella Colorations Color Fresh 75 ml 75 ml

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 7 522 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
FRSAVE (Jusqu'à 8% de réduction sur cette offre/valable jusqu'à 02.10.2026 23:59)
Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Facture Facture Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
10,93 €
15,84 € / 100 ml
Livraison à 3,95 €

75ml Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Silver

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 24 sept. 2026)
Basé sur un total de 1 055 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
disponible (livraison en 1-3 jours)
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa Amazon Pay Amazon Pay
11,61 €
Livraison à 5,90 €

Wella Professionals Color Fresh - Silver 75ml 8/81

Unknown
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa
12,11 €
Livraison à 6,50 €

Wella Color Fresh 8-81 75ml

Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 120 953 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 5 jours ouvrés
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
15,70 €

Wella Color Fresh 1 x 75ml Gel Reflet Couleur Prêt à l'Emploi

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
17,19 €
Livraison gratuite

Wella Couleur Fraîche Silver Rafraîchisseur 75 ml

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
22,25 €
Livraison à 13,90 €
Wella Color Fresh Silver 8/81 blond clair perlé cendré 75 ml

Offre la moins chère

10,19 €
3-5 jours ouvrés
Harotec.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Wella Color Fresh Silver 8/81 blond clair perlé cendré 75 ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 7 prix pour Wella Color Fresh Silver 8/81 blond clair perlé cendré 75 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Wella Color Fresh Silver 8/81 blond clair perlé cendré 75 ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 10,19 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Harotec.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Wella Color Fresh Silver 8/81 blond clair perlé cendré 75 ml varie entre 10,19 €€ à 22,25 €€ avec un total de 7 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Harotec.fr accepte : Prélèvement bancaire, Visa, Facture, Klarna, PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Apple Pay, Paiement en plusieurs fois.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 3-5 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par Harotec.fr

19 variantes à partir de 10,09 €

Produits similaires

60ml Wella Professionals Color Xpress
60ml Wella Professionals Color Xpress
9,19 €
153,17 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Masque Color Fresh – Cool Espresso – 150 ml
Wella Masque Color Fresh – Cool Espresso – 150 ml
9,69 €
64,60 €/1 Litre
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals - Color Fresh 6/45 blond foncé cuivré acajou
Wella Professionals - Color Fresh 6/45 blond foncé cuivré acajou
17,25 €
Comparer 3 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Wella Color Fresh Create Future Yellow 60 ml
Wella Color Fresh Create Future Yellow 60 ml
8,79 €
146,50 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Masque Color Fresh Lilac Frost 150 ml
Wella Masque Color Fresh Lilac Frost 150 ml
9,69 €
64,60 €/1 Litre
Comparer 13 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
N'oubliez pas votre code promo :