Wella Color Touch Plus Tinture Intense 55/07 Marron Clair Naturel Intensif

Wella Coloration Color Touch Plus – Brun clair naturel intensif – 55/07 – 60 ml

Wella Color Touch Plus Tinture Intense 55/07 Marron Clair Naturel Intensif

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
12,65 €
Livraison à 14,90 €

Coloration Color Touch 55.07 - Wella (60ml)

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
46,29 €
Livraison à 3,99 €

Coloration color touch plus wella 60ml - teinte : 55/07 G

Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 200 009 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
46,29 €
Livraison à 6,99 €
Wella Color Touch Plus Tinture Intense 55/07 Marron Clair Naturel Intensif

Offre la moins chère

Nombre de Unités: 0,06 / Type de produit: Teinture Pour Cheveux
12,65 €
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
Ebay.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Wella Color Touch Plus Tinture Intense 55/07 Marron Clair Naturel Intensif - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 3 prix pour Wella Color Touch Plus Tinture Intense 55/07 Marron Clair Naturel Intensif. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Wella Color Touch Plus Tinture Intense 55/07 Marron Clair Naturel Intensif - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 12,65 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Ebay.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Wella Color Touch Plus Tinture Intense 55/07 Marron Clair Naturel Intensif varie entre 12,65 €€ à 46,29 €€ avec un total de 3 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Ebay.fr accepte : Autre, PayPal, Portefeuille électronique, Mastercard, Visa, Apple Pay, Diners Club.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement. jours ouvrés est proposé par Ebay.fr

9 variantes à partir de 5,00 €

Produits similaires

60ml Wella Professionals Color Xpress
60ml Wella Professionals Color Xpress
9,19 €
153,17 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Masque Color Fresh – Cool Espresso – 150 ml
Wella Masque Color Fresh – Cool Espresso – 150 ml
9,69 €
64,60 €/1 Litre
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals - Color Fresh 6/45 blond foncé cuivré acajou
Wella Professionals - Color Fresh 6/45 blond foncé cuivré acajou
17,25 €
Comparer 3 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Wella Color Fresh Create Future Yellow 60 ml
Wella Color Fresh Create Future Yellow 60 ml
8,79 €
146,50 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Masque Color Fresh Lilac Frost 150 ml
Wella Masque Color Fresh Lilac Frost 150 ml
9,69 €
64,60 €/1 Litre
Comparer 12 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
N'oubliez pas votre code promo :