Wella Eimi Mistify Me Light Laque 500 ml

Wella Eimi Laque Mistify Me Light – Fixation légère – 500 ml

1,0 (2)

Wella Eimi Mistify Me Light Laque 500 ml

Note globale : 3,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Facture Facture Klarna Klarna PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Apple Pay Apple Pay Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
10,19 €
20,38 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Wella Professionals EIMI Mistify Light 500 ml

Note globale : 3,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 19 sept. 2026)
Basé sur un total de 186 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Unknown
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa
14,36 €
Livraison à 6,50 €

Wella Eimi Mistify Me Light - Laque Rapide 500ml

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 16 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
16,19 €
Livraison à 5,99 €

Wella EIMI Mistify Me Light 500ml - spray coiffant léger

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
21,12 €
Livraison gratuite

Hairspray WELLA Eimi Mistify Me Tenuta Leggera 500 ml

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
23,37 €
Livraison gratuite
Wella Eimi Mistify Me Light Laque 500 ml

Offre la moins chère

10,19 €
3-5 jours ouvrés
Harotec.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Wella Eimi Mistify Me Light Laque 500 ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 5 prix pour Wella Eimi Mistify Me Light Laque 500 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Wella Eimi Mistify Me Light Laque 500 ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 10,19 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Harotec.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Wella Eimi Mistify Me Light Laque 500 ml varie entre 10,19 €€ à 23,37 €€ avec un total de 5 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Harotec.fr accepte : Prélèvement bancaire, Visa, Facture, Klarna, PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Apple Pay, Paiement en plusieurs fois.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 3-5 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par Harotec.fr

1 variantes à partir de 12,00 €

Produits similaires

Wella Professional EIMI Super Set Spray 500 ml
Wella Professional EIMI Super Set Spray 500 ml
12,60 €
Comparer 3 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella Laque Eimi Super Set – 300 ml
Wella Laque Eimi Super Set – 300 ml
8,79 €
29,30 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella EIMI Dynamic Fix Laque Unisexe 500 ml
Wella EIMI Dynamic Fix Laque Unisexe 500 ml
11,53 €
Comparer 3 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella Eimi Absolut Set Laque 500 ml
Wella Eimi Absolut Set Laque 500 ml
10,19 €
20,38 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

1,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
0
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.nl Kunde

ne pas commander, il n'arrive que la moitié

via trustami

N'oubliez pas votre code promo :