WELLA PROFESSIONALS Eimi Mistify Light 75ml

Wella EIMI Mistify Me Light – 75 ml

offres d'occasion à partir de

WELLA PROFESSIONALS Eimi Mistify Light 75ml

Prix le moins cher
5 - 10 jours
2,82 €
Livraison à partir de 9,88 €

Wella EIMI Mistify Me Light 75 ml

3-5 jours ouvrés
3,29 €
43,87 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Wella Professionals EIMI Mistify Light 75ml

Unknown
4,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

WELLA PROFESSIONALS Mistify Me Light Spray 75 ml

2 -5 jours
5,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wella EIMI Mistify Me Light Laque Lègère Séchage Rapide

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
10,37 €
Livraison gratuite

3X Wella Eimi Mistify Me Light 75Ml

Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
22,02 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Wella Professional EIMI Mistify Me Strong Hairspray 300 ml
11,23 €
Comparer 2 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Spray EIMI Mistify Me Light - à séchage rapide 300 ml
9,98 €
33,27 €/1 Litre
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Professionals EIMI Mistify Me Strong Hairspray 500 ml
12,43 €
Comparer 9 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Spray coiffant EIMI Mistify Me Light – Séchage rapide – 300 ml
9,48 €
Comparer 11 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella EIMI Mistify Me Strong – Fixation forte – 75 ml
3,09 €
41,20 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
WELLA PROFESSIONALS Eimi Mistify Light 75ml

Offre la moins chère

Wella Professionals Eimi Mistify Me Light Hairspray pour une tenue instantanée et légère qui vous permettra de profiter d'une coiffure parfaite tout au long de la journée. Elle fixe vos cheveux jusqu'à 24 heures tout en leur donnant un mouvement naturel. L'application en douceur de la laque est assurée par la technologie Micromist, qui produit une légère brume. Elle apportera brillance et douceur à vos cheveux. Utilisation: 1. Appliquer sur cheveux secs à une distance de 20-30 cm pour la fixation finale de la coiffure. 75 ml
2,82 €
5 - 10 jours
beapura.com (FR)