Gel En Spray Flexible Finish

Wella Eimi Spray de finition non aérosol – fixation flexible – 250 ml

Gel En Spray Flexible Finish

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,00 €
Livraison à partir de 2,79 €

Wella Eimi Flexible Finish Spray De Finition Non Aérosol 250ml

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
13,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Wella EIMI Fixing Hairspray Flexible Finish 250 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
14,94 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Wella Professional EIMI Super Set Spray 500 ml
10,29 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella EIMI Sugar Lift Volume Spray 150 ml
8,07 €
Comparer 2 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professional EIMI Super Set Spray 300 ml
9,27 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella EIMI Dynamic Fix Laque Unisexe 500 ml
12,34 €
Comparer 3 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals Eimi Dry Me shampoing sec en spray 180 ml
9,01 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gel En Spray Flexible Finish

Offre la moins chère

Spray Flexible Finish EIMI - WellaVaporisez et jouez : créez, bougez et manipulez vos cheveux pour obtenir une fixation légère optimale pour des coiffures souples. Formulé pour aider à protéger des UV et de la chaleur.Niveau de fixation : 2Conseils d utilisation :Vaporisez et créez votre style Appliquez uniformément sur cheveux secs et travaillez les cheveux avant que le spray ne sèche et ne se fixe.Contenanace :250 ml
13,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR