Wella Professionals EIMI Thermal Image Spray Thermo Protecteur 150ml

Wella EIMI Spray protection thermique – 150 ml

Wella Professionals EIMI Thermal Image Spray Thermo Protecteur 150ml

Note globale : 4,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 543 566 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
24-48h
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
14,19 €
Livraison à 5,99 €

Wella EIMI Thermal Image

Note globale : 4,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 30 308 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa
14,20 €
Livraison à 4,50 €

Wella Professionals - Thermal Image Spray thermo protecteur Eimi

Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 24 sept. 2026)
Basé sur un total de 89 943 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 4 jours ouvrables
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
16,95 €
11,3€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Wella Professionals EIMI Thermal Image Spray de protection contre la chaleur 150 ml

Note globale : 4,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 19 sept. 2026)
Basé sur un total de 35 941 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
2 -5 jours
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
20,29 €
Livraison à 3,99 €

Spray de lissage bi-phasé thermo-protecteur Thermal Image Eimi 150ml G

Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 200 009 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
28,61 €
Livraison gratuite
Wella Professionals EIMI Thermal Image Spray Thermo Protecteur 150ml

Offre la moins chère

Idéal pour protéger vos cheveux des appareils chauffants.
14,19 €
24-48h
Atida.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Wella Professionals EIMI Thermal Image Spray Thermo Protecteur 150ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 5 prix pour Wella Professionals EIMI Thermal Image Spray Thermo Protecteur 150ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Wella Professionals EIMI Thermal Image Spray Thermo Protecteur 150ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 14,19 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Atida.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Wella Professionals EIMI Thermal Image Spray Thermo Protecteur 150ml varie entre 14,19 €€ à 28,61 €€ avec un total de 5 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Atida.fr accepte : PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Visa, Paiement en plusieurs fois.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 24-48h jours ouvrés est proposé par Atida.fr

Produits similaires

Wella EIMI Body Crafter Laque Unisexe 150 ml
Wella EIMI Body Crafter Laque Unisexe 150 ml
8,19 €
54,60 €/1 Litre
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Eimi Super Set – 500 ml
Wella Eimi Super Set – 500 ml
10,19 €
20,38 €/1 Litre
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella EIMI Spray texturisant Ocean Spritz – Effet plage aux sels – 150 ml
Wella EIMI Spray texturisant Ocean Spritz – Effet plage aux sels – 150 ml
8,19 €
54,60 €/1 Litre
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Laque Eimi Super Set – 300 ml
Wella Laque Eimi Super Set – 300 ml
8,79 €
29,30 €/1 Litre
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professional EIMI Super Set Spray 500 ml
Wella Professional EIMI Super Set Spray 500 ml
11,00 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à 5,50 €
N'oubliez pas votre code promo :