Wella Elements Calming Serum 100 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
35,09 €
Livraison à partir de 5,50 €

Wella Professionals Elements Calming Serum 100ml New

5 - 10 jours
35,44 €
Livraison à partir de 9,88 €

Wella Elements Calming Serum 100ml

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,75 €
Livraison gratuite

Wella Professionals Elements sérum apaisant pour cuir chevelu sec et sensible 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
38,42 €
Livraison gratuite

Wella Professionals 100ml Elements Sérum Calmant, Sérum Pour Cheveux, 138363

Livraison sous 3 a 5 jours
43,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wella Shampooing Elements apaisant Récharge 1000 ml
22,07 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Professionals Shampooing Apaisant Elements 500 ml
14,62 €
Comparer 9 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Professionals Elements Calming Shampoo 250ML new
9,85 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Shampoing apaisant Elements 250 ml
10,39 €
41,56 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Sérum apaisant Elements – 100 ml
23,47 €
Comparer 8 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Elements Calming Serum 100 ml

Offre la moins chère

Wella Elements Calming Serum 100 ml - Le sérum capillaire est un traitement apaisant, sans rinçage, conçu pour les cuirs chevelus sensibles, irrités ou secs. Sa formule douce, sans silicone ni parfum , aide à réduire les démangeaisons, les rougeurs et les sensations d'inconfort tout en favorisant l'équilibre naturel de la peau. Il contient de la glycérine et d'autres ingrédients soignants qui hydratent la peau et renforcent sa barrière protectrice. Caractéristiques: Sérum sans rinçage pour apaiser le cuir chevelu. Contient de la glycérine pour l'hydratation et le confort. Sans silicones, parabènes ni parfums. Convient aux peaux sensibles ou irritées Testé dermatologiquement Principaux bénéfices: Apaise les irritations et les démangeaisons Hydrate et renforce la barrière cutanée du cuir chevelu Aide à prévenir la desquamation et la sécheresse Texture légère qui n 'alourdit pas les cheveux Favorise la santé générale du cuir chevelu Utilisation: Appliquer directement sur le cuir chevelu s
35,09 €
4 à 6 jours ouvrés