Wella Professionals Elements Calming Shampoo 50ml

Wella Professionals Elements – Shampooing apaisant – 50 ml

Wella Professionals Elements Calming Shampoo 50ml

Prix total le moins cher
Unknown
3,45 €
Livraison à 6,50 €

Wella Elements Calming Shampoo 50 ml

3-5 jours ouvrés
4,49 €
89,80 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

WELLA PROFESSIONALS Elements Calming Shampoo Shampooing 50 ml

2 -5 jours
6,79 €
Livraison à 3,99 €

Wella Elements Calming Shampooing

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,11 €
Livraison à 13,90 €

Wella Elements Calming Shampooing

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,79 €
Livraison gratuite
Wella Professionals Elements Calming Shampoo 50ml

Offre la moins chère

Le shampooing calmant Wella Professionals Elements 50ml est un shampooing doux et calmant spécialement conçu pour les cuirs chevelus sensibles et secs. La formule ne contient ni sulfates ni silicones et nettoie les cheveux en douceur et efficacement. Grâce à des ingrédients naturels tels que l'extrait de thé blanc et des plantes, ce shampooing aide à apaiser et à hydrater le cuir chevelu, tout en laissant les cheveux frais et sains. Le conditionnement compact de 50 ml est idéal pour voyager ou essayer le produit pour la première fois. {productimage} Mode d'emploi Étape 1: Mouillez vos cheveux. Étape 2: Appliquez la quantité désirée de shampooing calmant Wella Professionals Elements sur le cuir chevelu et massez doucement. Étape 3: Rincer soigneusement le shampooing. Étape 4: Répétez le lavage si nécessaire. Conseil: pour de meilleurs résulta
3,45 €
Unknown
Salontotal.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Wella Shampoing apaisant Elements 250 ml
10,49 €
41,96 €/1 Litre
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals Shampooing Elements Renewing 250 ml
10,89 €
43,56 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Shampooing Elements Renewing – Recharge 1000 ml
24,49 €
24,49 €/1 Litre
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals Après-shampooing Elements Renewing – 200 ml
13,95 €
Comparer 6 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Wella Après-shampooing doux rénovateur sans silicones – Tous types de cheveux 1000 ml
35,74 €
Comparer 8 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €